5059
0

Владеет этой группой ливанская семья Дахер, братья — Вассим, Саид и Хасан

По словам бывшего топ-менеджера Azadea, самая большая коллекция магазинов Azadea находится в мегамоллах в Объединенных Арабских Эмиратах, которые являются самой прибыльной страной для компании.

Я думаю, что братья вытянули счастливый билет и Россия сместит ОАЭ на второе место. В компании работает более 10 000 человек, а состояние братьев оценивается более $1 млрд.

Братья вкладывают деньги в благотворительные проекты. Им приписывают восстановление 107-летнего сада Рене Муавада Санайе, крупнейшего в городе общественного сада площадью 22 000 квадратных метров, который претерпел реконструкцию стоимостью 2,5 миллиона долларов.

В портфеле у них уже есть Adidas, Deichmann, Decathlon, Calzedonia, GAP, Mango, Reserved и т.п. и конечно, бренды Inditex – Zara, Bershka, Stradivarius, Oyho, Massimo Dutti. Всего более 40 брендов.

Короче, игрок очень опытный.

До окончательной развязки осталось совсем немного.

На фотографии Саид Дахер справа.

Новые производители в каталоге

ООО «ФАБРИКС»

...

ООО "Кампотекс"

...

Компания "Мальчишки и девчонки"

...

Компания BestLabel

...

Подача заявок временно приостановлена.