Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
Бутик Philipp Plein появился в Сингапуре

Бутик Philipp Plein появился в Сингапуре

10 мая 2019

1941
Бутик Philipp Plein появился в Сингапуре

В мае 2019 года бренд Philipp Plein открыл первый флагманский бутик в Сингапуре.

Бутик работает в Marina Bay Sands Resort – комплексе, спроектированном архитектором Моше Сафди. Его отличительная черта – три объединенные башни, на которых возвышается большая терраса в виде гондолы. Монобрендовый бутик Philipp Plein расположен на двух уровнях: мужская одежда представлена на первом этаже, женская – на втором. Общая площадь бутика составляет 236 м².

Зона с мужской одеждой выполнена в стандартном для бренда стиле: подвесные стеклянные стеллажи, элегантная черная кушетка и большой шестиугольный стол являются отличительными элементами Philipp Plein. Аксессуары, среди которых можно найти сумки и другие изделия из кожи, расположены на мраморных стендах. Для обуви отведено специальное место, где каждая пара расположена на отдельной полке.

На втором этаже представлен широкий ассортимент женской одежды, расположенной на подвесных стеллажах. Зона с аксессуарами и обувью оформлена так же, как и в мужском отделе.

 

Источник: РИАмода

Международная выставка тканей, фурнитуры, готовых изделий и решений для фэшн-ритейла.

Textile Collection Moscow объединит российских и зарубежных экспонентов — лидеров отрасли, поставщиков инновационных материалов, оборудования и технологий для производства одежды.

02.03.2026

59

Евросоюз запретит уничтожать непроданную одежду и обувь с лета 2026 года

В Европейском союзе вступают в силу новые требования к обращению с нереализованным текстилем. С июля 2026 года крупным компаниям запретят утилизировать непроданные вещи, а к 2030 году к этой норме обяжут присоединиться и представителей среднего бизнеса. Соответствующее решение освещает WWD со ссылкой на европейские источники.

Евросоюз запретит уничтожать непроданную одежду и обувь с лета 2026 года

17.02.2026

90

В России резко выросли поставки итальянской детской одежды

Как следует из отчета исследовательского центра Confindustria Moda, экспорт детской одежды из Италии в Россию за прошлый год увеличился более чем на треть.

В России резко выросли поставки итальянской детской одежды

21.01.2026

116

Ивановские швейные производства закрываются из-за политики маркетплейсов

Местные производители одежды и домашнего трикотажа столкнулись с глубоким кризисом.

Ивановские швейные производства закрываются из-за политики маркетплейсов

14.01.2026

155