Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
Бренд LIME нарастил продажи во всех категориях

Бренд LIME нарастил продажи во всех категориях

22 декабря 2025

246
Бренд LIME нарастил продажи во всех категориях

В категории женской одежды рост продаж у лидера составил скромные 14% (LIME), в тройке также 12 STOREEZ и Zarina (6 и 4% соответственно). Мужской ассортимент продемонстрировал более ощутимый прирост. У Zarina эта цифра достигла почти 50%, вещи от LIME покупали на 32% чаще. Топ-3 замкнул бренд Befree с результатом +10% год к году.

В обувном сегменте лидером у женщин также стал LIME (+19%), у мужчин – торговая марка Justin (+250%). На вторых местах – Love Republic и LIME (14 и 200%), на третьем – ТВОЕ и Befree (7 и 38%).

Сумки, дорожные чемоданы и рюкзаки россияне предпочитали покупать в ТВОЕ – частота продаж выросла на 40%. Второе место поделили бренды LIME и Zarina, у них плюс четверть к октябрю 2024 года. Бронза – у Befree с результатом +7%.

Аксессуары продемонстрировали впечатляющий рост почти в 3 раза у LIME, за ними с большим отрывом (+43%) идет бренд 12 STOREEZ. В тройке лидеров также Love Republic – продукцию компании покупали на четверть чаще.



В столице запущен бесплатный онлайн-сервис для проверки соответствия вывесок законодательным нормам

В Москве представлен цифровой инструмент, предназначенный для автоматической проверки соблюдения новых требований законодательства к оформлению вывесок, сайтов, каталогов и иной потребительской информации. Ресурс ориентирован на предприятия торговли и услуг, использующие иностранные термины в названиях или профессиональной лексике.

В столице запущен бесплатный онлайн-сервис для проверки соответствия вывесок законодательным нормам

22.04.2026

36

Бренд Oodji кратно повышает цены на WB

Цены на свои товары бренд молодежной недорогой одежды Oodji повысил только на Wildberries, но в несколько десятков раз. Покупатели недоумевают и возмущаются, маркетологи предполагают новую стратегию либо таким образом выраженное недовольство бренда политикой этого маркетплейса.

Бренд Oodji кратно повышает цены на WB

21.04.2026

50

В Казахстане вводят маркировку товаров легкой промышленности

С 1 декабря 2026 года в Казахстане планируется поэтапное внедрение маркировки товаров легкой промышленности.

В Казахстане вводят маркировку товаров легкой промышленности

20.04.2026

42

Ставка подоходного налога 1% для швейных производств

Заместитель министра экономики и коммерции Кыргызской Республики Беназир Нурланова при посещении одного из крупных швейных цехов в Бишкеке заявила, что швейная и текстильная отрасль страны осенью 2025 года столкнулась с серьезными трудностями под влиянием внешних факторов. При этом государство предпринимает системные и эффективные меры по поддержке отрасли.

Ставка подоходного налога 1% для швейных производств

06.04.2026

93