Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
ТОП-10 поисковых запросов 2022 в рейтинге "Wildberries"

ТОП-10 поисковых запросов 2022 в рейтинге "Wildberries"

10 января 2023

1126
ТОП-10 поисковых запросов 2022 в рейтинге "Wildberries"

Согласно полученным данным, чаще всего на площадке искали  «кроссовки».

В ТОП-10 также вошли:


  • «футболка»;
  • «пижама»;
  • «наушники беспроводные»;
  • «чехол на iPhone»
  • «картина по номерам»;
  • «постельное белье двуспальное»;
  • «серьги»;
  • «часы»;
  • «пенал».

В пресс-службе компании добавляют, что запросов, связанных с локальными марками одежды и обуви, было в 1,5 раза больше, чем запросов по иностранным брендам.

Кроме того, в каждом квартале также были отмечены наиболее продаваемые товары, чья популярность сильно зависит от сезона.

Так, в ТОП-3 во втором квартале можно обнаружить: «летнее платье», в третьем – «школьный рюкзак», а в четвертом – такие товары, как «вечернее платье» и «гирлянда».

С января по сентябрь прошлого года оборот Wildberries вырос на 95%, впервые в истории компании превысив 1 триллион рублей. Рост продаж в штуках составил 76%.

Источник: ru.fashionnetwork.com

Gloria Jeans выставила на продажу последние швейные фабрики в Ростовской области

Основатель Gloria Jeans Владимир Мельников обратился к главе Минпромторга Антону Алиханову с просьбой помочь найти инвесторов для продажи или сдачи в аренду последних крупных производственных активов компании в Ростовской области.

Gloria Jeans выставила на продажу последние швейные фабрики в Ростовской области

28.07.2026

50

«Честный знак»: до 31 июля необходимо реализовать немаркированные остатки одежды

Участникам оборота товаров легкой промышленности необходимо до 31 июля 2026 года реализовать все немаркированные остатки одежды, приобретенные до введения обязательных правил. После этой даты продажа продукции без кодов маркировки будет полностью запрещена, а система начнет формировать автоматические штрафы на основе данных с онлайн-касс.

«Честный знак»: до 31 июля необходимо реализовать немаркированные остатки одежды

22.07.2026

77

Российской одежды больше не будет в Латвии

Кабинет министров Латвии поддержал законодательную инициативу, которая вводит эмбарго на ввоз целого ряда товаров российского и белорусского производства, включая литературу, периодику, видеоигры, спортивный инвентарь, детские игрушки, а также одежду и обувь.

Российской одежды больше не будет в Латвии

21.07.2026

63

Рынок одежды в России столкнулся со стагнацией: цены растут а продажи в штуках падают

Темпы роста продаж одежды и обуви в России замедляются как в физических магазинах, так и на электронных площадках.

Рынок одежды в России столкнулся со стагнацией: цены растут а продажи в штуках падают

17.07.2026

113