Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
С 1 июля в Подмосковье откроются все магазины

С 1 июля в Подмосковье откроются все магазины

20 июня 2020

1141
С 1 июля в Подмосковье откроются все магазины

Соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Возобновление деятельности иных [всех] объектов розничной торговли (...) допускается с даты направления уведомления о готовности иного объекта розничной торговли (...), но не ранее 25 июня 2020 года»,

— говорится в тексте документа.

Для начала работы предприятиям торговли нужно направить уведомление о готовности по отраслевым стандартам в органы местного самоуправления соответствующего города, а также в региональное министерство сельского хозяйства и продовольствия.

Согласно плану по снятию ограничений, с 25 июня в области также открываются: музеи, выставочные залы, зоопарки, организации по оказанию персональных услуг и МФЦ. А с 1 июля в Подмосковье возобновляют работу спортивные объекты и фитнес-центры.

Источник: Retail.ru

В Липецке конфисковали партию немаркированной одежды

В одном из магазинов Липецка нашли большую партию демаркированной одежды иностранного производства. Сотрудники Воронежской таможни обнаружили около двух тысяч единиц постельного белья, а также мужской и женской одежды.

В Липецке конфисковали партию немаркированной одежды

15.05.2026

31

В столице запущен бесплатный онлайн-сервис для проверки соответствия вывесок законодательным нормам

В Москве представлен цифровой инструмент, предназначенный для автоматической проверки соблюдения новых требований законодательства к оформлению вывесок, сайтов, каталогов и иной потребительской информации. Ресурс ориентирован на предприятия торговли и услуг, использующие иностранные термины в названиях или профессиональной лексике.

В столице запущен бесплатный онлайн-сервис для проверки соответствия вывесок законодательным нормам

22.04.2026

98

Бренд Oodji кратно повышает цены на WB

Цены на свои товары бренд молодежной недорогой одежды Oodji повысил только на Wildberries, но в несколько десятков раз. Покупатели недоумевают и возмущаются, маркетологи предполагают новую стратегию либо таким образом выраженное недовольство бренда политикой этого маркетплейса.

Бренд Oodji кратно повышает цены на WB

21.04.2026

117

В Казахстане вводят маркировку товаров легкой промышленности

С 1 декабря 2026 года в Казахстане планируется поэтапное внедрение маркировки товаров легкой промышленности.

В Казахстане вводят маркировку товаров легкой промышленности

20.04.2026

98