Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
СДЭК возвращает ASOS в Россию

СДЭК возвращает ASOS в Россию

09 декабря 2022

895
СДЭК возвращает ASOS в Россию

На сайте сервиса уже представлены более 7 тысяч товаров с прямой доставкой из Великобритании. Среди широкого ассортимента позиций можно, как и у оригинального поставщика, найти вещи под определенные параметры и потребности, которые сгруппированы в специальные коллекции ASOS Design: Tall, Petite, Curve, Maternity.

В ближайшее время ассортимент на CDEK.Shopping планируется значительно расширить за счет других брендов, представленных на маркетплейсе ASOS.

Среди них — Topshop, COLLUSION, ASYOU, Reclaimed Vintage, Miss Selfridge.

CDEK.Shopping позволяет своим клиентам расплачиваться за покупки с помощью карт российских банков (в том числе использующих платежную систему «Мир»).

Стоимость доставки заложена в цену товара, указанную в карточке товаров, поэтому не будет дополнительно рассчитываться при оформлении посылки.

Средний срок доставки заказов составит 30 дней.

CDEK.Shopping — платформа для заказа товаров популярных брендов из-за рубежа, которую международный логистический оператор СДЭК запустил в мае 2022 года.

Сервис работает по принципу «все включено»: клиент выбирает товары на онлайн-витрине, оформляет и оплачивает заказ, а выкуп товара, таможенное оформление и логистику компания берет на себя.

Помимо продукции маркетплейса ASOS через CDEK.Shopping можно оформить заказ на такие востребованные у российского потребителя марки одежды, как H&M, Zara и Uniqlo.

Источник: PROfashion.ru 

Офлайн-ретейл в России может закрыть почти половину магазинов до конца года

Российский рынок одежды продолжает сокращаться на фоне роста издержек и изменения потребительского поведения. По итогам 2026 года он может потерять до 40% торговых точек. Об этом рассказала экономист, управляющий партнер коммуникационного агентства «Голдман Эдженси» Ольга Попкова.

Офлайн-ретейл в России может закрыть почти половину магазинов до конца года

14.04.2026

50

Турецкие бренды уходят из России

Группа Fiba Retail, принадлежащая турецкому миллиардеру Хюсню Озйегину, решила закрыть сеть магазинов под брендами Oxxo, Club, NetWork и Mudo. Эти бренды запустили в России после ухода западных конкурентов, но за четыре года они так и не смогли закрепиться на рынке. Теперь компания делает ставку на онлайн-продажи испанской Mango, права на которую компания имеет по франшизе.

Турецкие бренды уходят из России

13.04.2026

47

Преемник Zara и Bershka в России впервые вышел на прибыль

Магазины Maag, Ecru, Dub и Vilet впервые после открытия в России получили чистую прибыль по итогам года. До этого бизнес, купленный ливанской Daher Group у владельца Zara и Bershka в конце 2022-го, два года приносил убытки.

Преемник Zara и Bershka в России впервые вышел на прибыль

10.04.2026

55

Lime и петербургский MFG отчитались о росте выручки на фоне спада у ретейлеров

Lime и Melon Fashion Group (MFG) за прошлый год заметно нарастили выручку на фоне спада у других fashion-ретейлеров, следует из отчётности

Lime и петербургский MFG отчитались о росте выручки на фоне спада у ретейлеров

07.04.2026

87