В московских торговых центрах открываются магазины H&M
02 августа 2022
750H&M возобновил работу магазинов в московских торговых центрах «Метрополис» и «Авиапарк». Запасов на складах должно хватить примерно на 50 недель работы. Об этом пишет «Москва 24».
Шведская сеть распродает оставшиеся товары перед окончательным уходом из России. Сейчас в магазинах представлены одежда, обувь и аксессуары из весенней и летней коллекций.
В ближайшее время H&M откроется в Санкт-Петербурге, в ТЦ «Галерея», а затем и в других регионах.
По информации телеграм-канала Mash, для сотрудников сети был установлен лимит покупок, чтобы помешать перепродаже продукции. Работники смогут приобретать товары на общую сумму до 10 тысяч рублей в день.
Ранее H&M Group выставила на продажу российский бизнес. Среди активов — права аренды примерно на 170 магазинов в 65 городах страны.
За два года доля иностранных брендов в ТЦ Москвы упала в 1,6 раза
Изменения, говорится в сообщении компании, произошли и в структуре иностранных арендаторов: так, из топ-10 стран пропали Швеция, Польша и Великобритания. Мос
19.03.2024
1183Shein впервые может обогнать H&M
Shein впервые может обогнать H&M и Zara по выручке за год. За первые девять месяцев 2023 года выручка Shein достигла $24 млрд. В прошлом году выручка компа
21.11.2023
478Ну вот и Невский освобождается
Ну вот и Невский освобождается от люкса... Полтора года простоя в ожидании и Fendi, Rolex, Salvatore Ferragamo, Breitling, Omega и Louis Vuitton закрывают свои
20.11.2023
490Vestiaire Collective, портал по торговле
Vestiaire Collective, портал по торговле люксовой одеждой и аксессуарами секонд-хенд, исключил из ассортимента продукцию более чем тридцати марок, в том числе Z
20.11.2023
580