Салон свадебных платьев Vera Wang закрыл единственный магазин в России
28 июня 2017
2061Столичный магазин был единственным фирменным салоном бренда в нашей стране. На данный момент на сайте компании в списке локаций нет российских городов.
Vera Wang — американский luxury бренд, названный в честь экс-фигуристки Веры Вонг. Компания специализируется на пошиве свадебных и вечерних платьев, но в ассортименте представлена и одежда на каждый день.
Теперь одежду от Vera Wang можно будет приобрести в мультибрендовом бутике Bridal, владельцем которого является компания Mercury. Бутик расположен в ТЦ «Барвиха Luxury Village». Bridal стал экслюзивным представителем бренда Vera Wang, договор заключен на пять лет. В перспективе компания планирует открыть в Центральном Универмаге специальный корнер с нарядами бренда. Повседневную одежду бренда бутик Bridal выставлять не будет.
Ранее fashion-директор ЦУМа и вице-президент Mercury Алла Вербер рассказали в интервью журналистам, что Bridal планирует развивать сеть магазинов в Питере, а позже и в других городах России. Помимо бренда Vera Wang в магазинах будет продаваться одежда от таких брендов как Carolinа Herrera, Ines de la Fressange, Oscar de la Renta, Elie Saab, Zuhair Murad. В среднем стоимость одной покупки в магазине составляет порядка четырех тысяч долларов.
Источник: rbc.ru
Lime и петербургский MFG отчитались о росте выручки на фоне спада у ретейлеров
Lime и Melon Fashion Group (MFG) за прошлый год заметно нарастили выручку на фоне спада у других fashion-ретейлеров, следует из отчётности
07.04.2026
8Российский бренд Love Republic представил новую линию Sport
Love Republic запустил новую полноценную линию Sport, где технологии сочетаются с узнаваемой эстетикой бренда.
03.04.2026
12Бренд детской одежды и обуви Balabala открыл первый магазин в Казани
Магазин Balabala, открытый в сотрудничестве с компанией «РУСК», франчайзинговым партнёром бренда, расположился на первом этаже торгово-развлекательного центра «Мега Казань».
02.04.2026
11O’STIN закрыл 62 магазина за 2025 год
По итогам 2025 года O’STIN закрыл в 2,6 раза больше магазинов, чем годом ранее. Это следует из пояснительной записки к отчету компании по Российским стандартам бухгалтерского учета, с которой ознакомились «Известия». Количество закрытых точек в 2,3 раза превысило число открытых: 62 против 19. Одновременно численность сотрудников за тот же период сократилась на 15% — до 4896 человек, говорится в документе.
01.04.2026
14






