В Москве пройдет выставка по аутсорсингу в легкой промышленности
09 мая 2025
287
Выставка-платформа пройдет с 27 по 29 мая на площадках гостиницы «Radisson Славянская» и станет международной – ожидается участие экспонентов из как минимум 10 стран. Мероприятие будет включать в себя открытые для всех посетителей разделы и зону крупного производства, предназначенную для индивидуальных переговоров. Так как заявки на встречи с конкретными экспонентами подаются заранее, у организаторов есть возможность составить график и повысить эффективность платформы, а у участников – выйти на целевых клиентов.
Также в рамках события пройдет бизнес-завтрак, посвященный работе с китайскими партнерами и организации продуктивного взаимодействия. Со всеми запланированными мероприятиями можно ознакомиться на официальном сайте Be-Together.ru. Участие в платформе бесплатное, но требуется предварительная регистрация. Запись на индивидуальные встречи с представителями крупных производств также уже открыта.
«Экокожа» и «экомех» окажутся под запретом
Речь идет об использовании этих и аналогичных терминов – по мнению Минпромторга, они вводят покупателей в заблуждение.
08.10.2025
72В России появится бразильский хлопок
Фермеры из бразильского штата Баия заявили о заинтересованности в торговле с Россией.
06.10.2025
106Дизайнер из Иванова завоевала победу на международном конкурсе в Ставрополе
Алена Марычева из Иванова стала лучшей в номинации «Fashion» на престижном международном конкурсе, собравшем участников из 56 стран.
03.09.2025
134В Ивановской области появится крупнейшее в стране прядильное производство на переработанном сырье
Масштабный проект реализует компания «ЛидерТекс», которой принадлежит сеть контейнеров для сбора текстильных отходов и вторсырья от населения.
21.08.2025
177








