Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
Итоги 2022 года от «Честного знака»

Итоги 2022 года от «Честного знака»

09 января 2023

936
Итоги 2022 года от «Честного знака»

В Москве в течение года активно скупали обувь и духи. На втором месте в рейтинге покупок этой категории товаров Московская область, на третьем — Санкт-Петербург, на четвертом —Калининградская область, пятое место заняла Республика Адыгея.

Жители Кировской области активнее остальных покупали меховые изделия. Второе место рейтинга заняла Москва, третье — Ставропольский край, четвертое — Тверская область, Брянская область оказалась на пятом.

В Ивановской области, считающейся регионом текстиля и невест, в течение года активно готовились к свадьбам и покупали товары легкой промышленности. Москвичи и петербуржцы занимают вторую и третью позиции в рейтинге. Четвертое место у Московской области и пятое у Новосибирской.

Источник: РИАмода

Город Чжуцзи стал мировым лидером в производстве компьютерных вышивальных машин

Город Чжуцзи (провинция Чжэцзян, Восточный Китай) – безусловный лидер мировой индустрии компьютерных вышивальных машин.

Город Чжуцзи стал мировым лидером в производстве компьютерных вышивальных машин

15.07.2026

51

Беларусь формирует реестр производителей школьной формы

Инициатором выступил концерн «Беллегпром». Проект реализуется при участии Государственного комитета по стандартизации и поддержке Министерства образования Республики Беларусь.

Беларусь формирует реестр производителей школьной формы

10.07.2026

69

В Беларуси установили требования по локализации производства товаров легпрома

Совет Министров Беларуси внес изменения в постановление от 14 февраля 2022 года №80 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Республики Беларусь», направленные на гармонизацию требований этого документа с требованиями постановления правительства РФ от 17 июля 2015 года №719 «О подтверждении производства российской промышленной продукции».

В Беларуси установили требования по локализации производства товаров легпрома

09.07.2026

83

Андрей Разбродин прокомментировал предложение провести ревизию форумов в России

Президент Союза предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности Андрей Разбродин поддержал предложение главы Совета Федерации Валентины Матвиенко оценить эффективность проводимых в стране форумов

Андрей Разбродин прокомментировал предложение провести ревизию форумов в России

01.07.2026

318