Поздравляем с Днём работника текстильной и лёгкой промышленности!
12 июня 2022
885Лёгкая промышленность –
одна из старейших и важнейших отраслей промышленности и является социально ориентированным сектором экономики. Она обеспечивает жителей товарами народного потребления.
Залог динамичного развития лёгкой промышленности -
это высокая квалификация менеджмента, своевременная модернизация производства, развитие фирменной торговли.
Многие организации текстильной и легкой промышленности находятся в сложных социально-экономических условиях, но благодаря профессионализму и энтузиазму руководителей и работников делается всё возможное не только для их сохранения, но и развития производств, расширение и обновление ассортимента выпускаемых изделий и повышения их качества.
Желаем всем работникам текстильной и легкой промышленности достижения высоких результатов в профессиональной деятельности, жизненного благополучия и счастья каждой семье!
С праздником, дорогие друзья!
«Экокожа» и «экомех» окажутся под запретом
Речь идет об использовании этих и аналогичных терминов – по мнению Минпромторга, они вводят покупателей в заблуждение.
08.10.2025
83В России появится бразильский хлопок
Фермеры из бразильского штата Баия заявили о заинтересованности в торговле с Россией.
06.10.2025
114Дизайнер из Иванова завоевала победу на международном конкурсе в Ставрополе
Алена Марычева из Иванова стала лучшей в номинации «Fashion» на престижном международном конкурсе, собравшем участников из 56 стран.
03.09.2025
138В Ивановской области появится крупнейшее в стране прядильное производство на переработанном сырье
Масштабный проект реализует компания «ЛидерТекс», которой принадлежит сеть контейнеров для сбора текстильных отходов и вторсырья от населения.
21.08.2025
179








