Росимущество просит ввести мораторий на уничтожение конфиската легпрома
30 мая 2022
898В Росимуществе пояснили, что мораторий на уничтожение этих товаров позволит осуществлять их реализацию или передачу на благотворительные нужды.
"Целью нашей совместной работы с профильным комитетом Госдумы является совершенствование законодательства, направленное на повышение эффективности управления государственной собственностью, увеличение поступлений в федеральный бюджет, улучшение инвестиционного климата, решение важнейших социальных задач",
Источник: Souzlegprom.ru
Отмечена роль «Холлофайбера» в швейной отрасли Узбекистана
«Холлофайбер» наряду с другими неткаными материалами стал объектом научного исследования Захро Самиковой из Ташкентского международного университета КИМЁ.
23.03.2026
81Техтекстиль: инновации, рынки и стратегии роста
Бизнес-сессия «Технический текстиль: инновации, рынки и стратегии роста в условиях импортозамещения» прошла на международной выставке «Интерткань – 2026. Весна».
19.03.2026
75«Конкурировать сегодня – это прошлый век». Что дает легпрому синергия в пространстве СНГ
На 19-й общеотраслевой международной выставке текстильной и легкой промышленности «Интерткань – 2026. Весна» прошел круглый стол «Кооперация без границ: синергия легпрома стран СНГ».
19.03.2026
92Росстат: номинальные инвестиции в основной капитал в текстильном производстве в IV квартале 2025 года выросли на 21,2%
Объем инвестиций в основной капитал в отрасли текстильного производства в IV квартале 2025 года вырос на 21,2% к показателю IV квартала 2024 года и составил 4,2 миллиарда рублей. Об этом сообщил Росстат.
13.03.2026
111






