Росимущество просит ввести мораторий на уничтожение конфиската легпрома
30 мая 2022
733В Росимуществе пояснили, что мораторий на уничтожение этих товаров позволит осуществлять их реализацию или передачу на благотворительные нужды.
"Целью нашей совместной работы с профильным комитетом Госдумы является совершенствование законодательства, направленное на повышение эффективности управления государственной собственностью, увеличение поступлений в федеральный бюджет, улучшение инвестиционного климата, решение важнейших социальных задач",
Источник: Souzlegprom.ru
Директор «Шуйских ситцев» рассказала об актуальных тенденциях в легпроме
Анна Богаделина выступила с этой темой в рамках выставки модной индустрии «МодаФест», которая состоялась в Краснодарском крае.
11.06.2025
153Второе воскресенье июня – День работников легкой промышленности
Он отмечается в России, Беларуси, Казахстане и некоторых других странах постсоветского пространства.
10.06.2025
161С 1 июня вступили в силу новые требования стандартов легкой промышленности
С начала лета действуют новые нормативы не только в легкой, но и в пищевой промышленности, а также в сфере экобезопасности и строительства.
06.06.2025
231Вологодское кружево получило международное признание и защиту
Многовековой труд кружевных дел мастеров зафиксирован в Лиссабонском реестре, а значит, получил защиту от подделок и незаконного копирования, которая будет действовать на международном уровне.
03.06.2025
329