Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
"MBFW Russia" стала победителем в номинации «Лучшее туристическое событие в гибридном формате»

"MBFW Russia" стала победителем в номинации «Лучшее туристическое событие в гибридном формате»

01 ноября 2021

930
"MBFW Russia" стала победителем в номинации «Лучшее туристическое событие в гибридном формате»

"За звание лучших в области событийного туризма боролись 112 проектов из 24 регионов Северо-Западного, Северо-Кавказского, Центрального и Южного федеральных округов.

Всего для участия в данном этапе конкурса было заявлено 157 реализованных проектов из 25 регионов",

говорится в сообщении.

В 2021 году премия вручается в 21 номинации.

Гран-при в двух из них получили петербургские проекты: фестиваль сапсерфинга "Фонтанка SUP-2021" признан лучшим уличным театрализованным представлением, а открытие летнего туристического сезона - лучшим туристическим событием в гибридном формате.

Председатель городского комитета по туризму Сергей Корнеев поздравил лауреатов и отметил, что премия дает мощный импульс развитию отрасли, оказавшейся в трудном положении из-за коронавирусных ограничений.

"Это очень важное признание. Оно говорит о том, что мы научились работать в новой реальности и новых форматах - онлайн и гибридном, - особенно актуальных в текущих условиях.

Приобрели опыт, позволяющий позиционировать мероприятия на широкую аудиторию, создавать общероссийский и даже международный резонанс, формировать спрос на посещение наших событий, и актуальный, и отложенный в силу известных обстоятельств",

сказал он.

Ранее состоялись аналогичные финалы региональных этапов по Уралу и Поволжью (7-9 октября, Пермь), по Сибири и Дальнему Востоку (25-26 октября, Улан-Удэ).

Лауреаты всех трех региональных этапов примут участие в общенациональном финале Russian Event Awards 2021, который состоится 15-17 ноября в Ульяновске.

Национальная премия Russian Event Awards учреждена в 2012 году и присуждается по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.

В конкурсе участвуют организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня - авторы и авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие свои проекты.

Источник: ТАСС

Структура «Калашникова» получила новые швейные фабрики в регионах

Структура концерна «Калашников» стала совладельцем нескольких швейных предприятий в разных регионах России. Среди них — фабрика, которая создала коллекцию для РФСО «Спартак», и одно из старейших производств Владимира.

Структура «Калашникова» получила новые швейные фабрики в регионах

27.04.2026

38

ЕАЭС введет защитную пошлину на некоторые виды одежды из Вьетнама

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) приняла решение ввести триггерную защитную меру в отношении отдельных видов одежды из Вьетнама, включая трикотаж.

ЕАЭС введет защитную пошлину на некоторые виды одежды из Вьетнама

23.04.2026

30

Предложены научно обоснованные определения и классификация технического текстиля

Ученые МГУ имени М.В. Ломоносова и производственники компании «Термопол» (бренд «Холлофайбер»), члена СОЮЗЛЕГПРОМа, впервые сформулировали четкие, научно обоснованные определения технического текстиля.

17.04.2026

52

Принтер TRUJET FL8 210 запустили у подмосковного производителя флагов

На производственной площадке клиента в Подмосковье завершены запуск, настройка и ввод в эксплуатацию принтера для прямой печати по полиэстеру TRUJET FL8 210. Предприятие специализируется на производстве флагов Российской Федерации – как под заказ, так и для свободной продажи, – а также флагов других стран и широкого ассортимента флажной продукции.

Принтер TRUJET FL8 210 запустили у подмосковного производителя флагов

16.04.2026

61