Новые правила получения субсидий для предприятий легпрома
05 июня 2019
761Изменения внесены в правила предоставления субсидий организациям легкой промышленности на возмещение части затрат на обслуживание кредитов, привлеченных на реализацию проектов по увеличению объемов производства продукции.
Документ вносит изменения в Правила предоставления субсидий организациям легкой промышленности на возмещение части затрат на обслуживание кредитов, привлеченных в 2015 — 2018 годах на цели реализации проектов по увеличению объемов производства продукции.
«В наименовании и пункте 1 слова «в 2015 — 2018 годах» заменить словами «в 2015 — 2019 годах», — сказано в документе. Там также уточняется, что размер субсидий, предоставляемых одной организации в текущем финансовом году, не может превышать 8 процентов бюджетных ассигнований, предусмотренных федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год.
В Постановлении также установлена формула для расчета критерия результативности предоставления субсидии.
С Текстом Постановления можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>
Источник: souzlegprom.ru
Директор «Шуйских ситцев» рассказала об актуальных тенденциях в легпроме
Анна Богаделина выступила с этой темой в рамках выставки модной индустрии «МодаФест», которая состоялась в Краснодарском крае.
11.06.2025
153Второе воскресенье июня – День работников легкой промышленности
Он отмечается в России, Беларуси, Казахстане и некоторых других странах постсоветского пространства.
10.06.2025
161С 1 июня вступили в силу новые требования стандартов легкой промышленности
С начала лета действуют новые нормативы не только в легкой, но и в пищевой промышленности, а также в сфере экобезопасности и строительства.
06.06.2025
231Вологодское кружево получило международное признание и защиту
Многовековой труд кружевных дел мастеров зафиксирован в Лиссабонском реестре, а значит, получил защиту от подделок и незаконного копирования, которая будет действовать на международном уровне.
03.06.2025
329