Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
«Авиасейлс» выпустил коллекцию одежды

«Авиасейлс» выпустил коллекцию одежды

07 августа 2025

515
«Авиасейлс» выпустил коллекцию одежды

Оба бренда объединяет иронично-расслабленный характер, поэтому рано или поздно коллаборация должна была случиться. В оформлении коллекции использован фирменный цвет «Авиасейлс» Cheap Blue – он прочно ассоциируется с недорогими авиабилетами и путешествиями, которые не были запланированы заранее.

На футболках и трусах – принты с черешней и ироничными надписями в духе Aviasales, а также их знаменитое «ААААААААА!». Они предназначены для ношения в поездке и в городе. Кармашек в трусах-слипах поможет спрятать самое ценное, а зеркало – привести себя в порядок после перелета. Коллекцию дополняет стильный обвес для сумки в виде самолета, стикерпак и маска для сна.

В Befree рассказали, что способность «Авиасейлс» свободно и легко шутить совпала со стилем бренда wild&free – так родилась идея коллаборации. Для сервиса поиска доступных авиабилетов капсула стала ответом на многочисленные вопросы пользователей про мерч и отражением характера Aviasales.

Франция борется с быстрой модой

Французский парламент в понедельник одобрил законопроект о борьбе со “сверхбыстрой модой”, в первую очередь направленный против таких торговых площадок, как Shein, Temu и AliExpress.

Франция борется с быстрой модой

07.07.2026

62

Летний показ Volga Fashion Show в Уфе: башкирские пейзажи, подсолнухи и шоу холостяков

11 июля в Конгресс-холле Торатау в Уфе состоится VOLGA FASHION SHOW | UFA. Модные показы пройдут в Республике Башкортостан уже во второй раз. Самобытные коллекции, вдохновленные элементами традиционной культуры, представят более 25 дизайнеров со всей России. В программе вечернего мероприятия детские и взрослые коллекции, которые покажут в зале с панорамой слияния рек Белая и Дёма и окрестных лесов.

Летний показ Volga Fashion Show в Уфе: башкирские пейзажи, подсолнухи и шоу холостяков

29.06.2026

90

Гоша Рубчинский показал новую коллекцию в Москве

15 июня в Москве состоялась презентация новой коллекции Гоши Рубчинского под названием «Форум». Мероприятие было посвящено сообществам и культурным явлениям, которые, по замыслу дизайнера, определяют эпоху. В рамках проекта Рубчинский подчеркивает роль моды как инструмента для обсуждения культурных преобразований и среды, где рождаются новые образы, стили и формы самовыражения.

Гоша Рубчинский показал новую коллекцию в Москве

25.06.2026

101

«Мега Омск» и Омская арт-резиденция анонсировали программу первой Омской недели моды

С 29-го июня по 5-е июля в торговом центре «МЕГА Омск» пройдет первая Омская неделя моды. Программа стартует 29 июня с экспозиции уникальных архивных костюмов, собранных за годы работы легендарной Омской школы дизайна костюма.

«Мега Омск» и Омская арт-резиденция анонсировали программу первой Омской недели моды

24.06.2026

81