Бренд 12 Storeez выпустил коллекцию одежды для гольфа
23 апреля 2025
471
Сооснователь компании Иван Хохлов рассказал, что ему редко нравится существующая одежда для игры в гольф. Например, белые перчатки часто пачкаются и быстро изнашиваются. Поэтому в коллекции нашли отражение личные «боли» Ивана, и разработанные элементы капсулы он лично опробовал на поле. Это поло, водолазки, удлиненные шорты, брюки, анораки, кроссовки, а также аксессуары – практичные перчатки цвета карамели, бейсболки и ремни. Девушкам бренд предлагает также платья с вшитыми велосипедками.
При разработке каждой вещи дизайнеры 12 Storeez сотрудничали с профессионалами из мира спорта. Поэтому эта одежда быстро сохнет, обеспечивает вентиляцию, а трикотаж поло и водолазок имеет защиту от ультрафиолетового излучения. Для гольфистов, которые проводят несколько часов на открытом поле под палящим солнцем, это очень важно.
Одежду и аксессуары из коллекции появятся в трех магазинах в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге после 25 апреля, а пока можно изучить ассортимент на сайте бренда и оформить заявку на предзаказ.
В России прошла Парижская неделя моды
30 мая 2026 года в селе Париж Нагайбакского района Челябинской области, вслед за масштабным «Парижским полумарафоном», прошла третья ежегодная Парижская неделя моды. Это мероприятие, уже ставшее визитной карточкой «Уральского Парижа», собрало дизайнеров со всей России.
01.06.2026
31Ульяновская неделя моды взяла новую высоту: сезон «Небо и авиация» завершён
14 и 15 мая во Дворце спорта «Волга-Спорт-Арена» состоялось главное модное событие Поволжья — Ульяновская неделя моды. Проект, реализованный при поддержке национального проекта «Туризм и гостеприимство», в этом году прошёл под вдохновляющей концепцией «Небо и авиация» и стал самым масштабным за всю историю проведения.
25.05.2026
44Всероссийская неделя моды впервые на Алтае: показы пройдут в долине горной реки Майма
27–28 июня на уединенном природном курорте Cosmos Collection Алтай Резорт состоится модный показ Русские вечера на Алтае. Фэшн-мероприятие проводится совместно со Всероссийской неделей моды Volga Fashion Week. Это единственный федеральный проект в сфере моды и креативных индустрий, который помогает российским дизайнерам, локальным брендам и предпринимателям возрождать мотивы традиционного народного искусства в коллекциях одежды и изделиях. Организаторы активно ищут талантливых дизайнеров и моделей со всей России.
21.05.2026
4914 сезон Ульяновской недели моды соберёт гостей со всей страны
14 и 15 мая во дворце спорта «Волга-Спорт-Арена» состоится главное модное событие Поволжья, Ульяновская неделя моды под вдохновляющей концепцией «Небо и авиация». Проект реализован при поддержке национального проекта «Туризм и гостеприимство». Этот сезон станет самым масштабным за всё время проведения проекта: в Ульяновск приедут 5 больших делегаций из других городов. География проекта насчитывает более 20 регионов, в том числе Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москва, Самара, Барнаул, Архангельск, Саратов, Казань, Красноярск, Оренбург и другие. Планируется, что Ульяновскую неделю моды посетят 6500 гостей.
19.05.2026
47







