Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
12Storeez посвятил новую кампанию счастливым моментам и воспоминаниям

12Storeez посвятил новую кампанию счастливым моментам и воспоминаниям

23 сентября 2022

799
12Storeez посвятил новую кампанию счастливым моментам и воспоминаниям

12Storeez показал рекламную кампанию «Ближе: к природе и к друг другу» о моментах, проведенных вместе, о приключениях и воспоминаниях о них. Акцент в коллекции сделан на согревающих мужских и женских свитерах и пальто.

Акцент в новой капсуле сделан на натуральные материалы, оттенки и формы. Осенью вещи ближе к телу, мягче и приятнее. Базовые свитеры и джемперы из кашемира и шерсти стали плотнее и комфортнее. Новые модели из шерсти повторяют крой бестселлеров.

Главную роль мужского и женского гардероба 12Storeez занимает двубортное пальто. Этой осенью команда предлагает попробовать дабл-дрессинг в похожих вещах. Крой мужской и женской моделей напоминает мужской пиджак: в них строгость сочетается с расслабленностью, четкость силуэта — с мягкостью ткани.

В коллекции также можно найти мужской джемпер из кашемира, оверсайз-свитер из шерсти и кашемира, двубортное пальто с мягкой линией плеча и поясом, двубортное пальто оверсайз, прямой пиджак с застежкой на одну брендированную пуговицу и кроссовки из кожи.

Источник: buro247.ru

Гоша Рубчинский показал новую коллекцию в Москве

15 июня в Москве состоялась презентация новой коллекции Гоши Рубчинского под названием «Форум». Мероприятие было посвящено сообществам и культурным явлениям, которые, по замыслу дизайнера, определяют эпоху. В рамках проекта Рубчинский подчеркивает роль моды как инструмента для обсуждения культурных преобразований и среды, где рождаются новые образы, стили и формы самовыражения.

Гоша Рубчинский показал новую коллекцию в Москве

25.06.2026

22

«Мега Омск» и Омская арт-резиденция анонсировали программу первой Омской недели моды

С 29-го июня по 5-е июля в торговом центре «МЕГА Омск» пройдет первая Омская неделя моды. Программа стартует 29 июня с экспозиции уникальных архивных костюмов, собранных за годы работы легендарной Омской школы дизайна костюма.

«Мега Омск» и Омская арт-резиденция анонсировали программу первой Омской недели моды

24.06.2026

20

Befree и Chois презентовали совместную коллекцию домашней одежды и аксессуаров

В коллаборации Befree Co:Create x Chois дизайнеры решили дать домашним образам новую жизнь и показать, что носить их можно везде – дома, на пляже и в городе.

Befree и Chois презентовали совместную коллекцию домашней одежды и аксессуаров

18.06.2026

51

Всероссийская Байкальская летняя неделя моды в самом разгаре

В Иркутске продолжается Всероссийская Байкальская летняя неделя моды. Главным событием станет гала-показ, запланированный на День России — 12 июня 2026 года — в «СибЭкспоЦентре». Поддержку мероприятию оказали Президентский фонд культурных инициатив и региональный Центр «Мой бизнес».

Всероссийская Байкальская летняя неделя моды в самом разгаре

15.06.2026

47