В "Авиапарке" открылся магазин Levi's под брендом JNS
23 июля 2022
858Магазин американского производителя одежды Levi Strauss & Co возобновил работу в торговом центре "Авиапарк" в Москве под брендом JNS, рассказали РИА Недвижимость в дирекции по маркетингу JNS.
Ранее сеть Levi Strauss & Co, известная по продаже джинсовой одежды, сообщила, что решила окончательно покинуть российский рынок после 29 лет работы. Она отметила, что остановила поставки товаров и ищет покупателей на розничный бизнес.
"Магазин Levi's в ТЦ "Авиапарк" был полностью выкуплен нашей компанией - у него теперь другое юрлицо, ООО "Спорт поинт". Он будет работать под брендом JNS с сохранением ассортимента и оборудования. Поставки будем осуществлять своими силами",
Собеседник агентства уточнил, что компания не будет являться оператором одного бренда, а планирует в дальнейшем выкупать магазины и делать из них мультибрендовые точки. На первом этапе это пока магазины Levi's.
Levi Strauss & Co - американский производитель одежды, известный в основном своими джинсами и обувью. Основан в 1853 году, штаб-квартера находится в Сан-Франциско.
Источник: realty.ria.ru
Атласные шорты с кружевом – большой фэшн-тренд этого лета.
Атласные шорты с кружевом – большой фэшн-тренд этого лета. Бельевой стиль и тренд на ленивые луки делает эту вещь настоящим мастхэвом и главной альтернативой уже привычным боксерам.
22.07.2025
74Этим летом вновь популярен стиль Preppy.
Но сегодня он выглядит не так, как в сериале «Сплетница», а более расслабленно и изобретательно. Основа все та же: поло, плиссированные юбки, клетка, трикотаж, гольфы, жакеты. Дело теперь в стайлинге.
18.07.2025
60Самокат выпустил летний дроп одежды и аксессуаров
Лимитированная коллекция вдохновлена популярным летним трендом aura beauty и состоит из 9 позиций.
17.07.2025
74Дизайнер из Иваново разработала костюмы для ансамбля Надежды Бабкиной
Дипломная коллекция студентки ИВГПУ Евы Жариновой состоит из пяти мужских сценических костюмов.
02.07.2025
89