В "Авиапарке" открылся магазин Levi's под брендом JNS
23 июля 2022
877Магазин американского производителя одежды Levi Strauss & Co возобновил работу в торговом центре "Авиапарк" в Москве под брендом JNS, рассказали РИА Недвижимость в дирекции по маркетингу JNS.
Ранее сеть Levi Strauss & Co, известная по продаже джинсовой одежды, сообщила, что решила окончательно покинуть российский рынок после 29 лет работы. Она отметила, что остановила поставки товаров и ищет покупателей на розничный бизнес.
"Магазин Levi's в ТЦ "Авиапарк" был полностью выкуплен нашей компанией - у него теперь другое юрлицо, ООО "Спорт поинт". Он будет работать под брендом JNS с сохранением ассортимента и оборудования. Поставки будем осуществлять своими силами",
Собеседник агентства уточнил, что компания не будет являться оператором одного бренда, а планирует в дальнейшем выкупать магазины и делать из них мультибрендовые точки. На первом этапе это пока магазины Levi's.
Levi Strauss & Co - американский производитель одежды, известный в основном своими джинсами и обувью. Основан в 1853 году, штаб-квартера находится в Сан-Франциско.
Источник: realty.ria.ru
«Снежная королева» выпустила семейную коллекцию
Линейка включает в себя повседневную и верхнюю одежду для женщин, мужчин и детей.
10.09.2025
25Определены лучшие молодые дизайнеры России
Их имена стали известны на мероприятии, завершающем проект «Академия русской моды».
09.09.2025
30Российский рынок моды удвоился за пять лет
По словам министра промышленности и торговли Антона Алиханова, объём российского рынка модных товаров вырос вдвое и достиг 500 млрд рублей. Отрасль демонстрирует устойчивый рост и выходит на новые экспортные направления.
04.09.2025
49Pinterest назвал главные осенние тренды: винтаж, пэчворк и гранж
Осенью 2025-го пользователи Pinterest выбирают моду на винтаж, одежду из секонд-хендов, пэчворк и эстетику 60-х. В топе — экологичные покупки, карамельные ароматы и гранж.
25.08.2025
67