Коллекция "Middle East" от Алёны Ахмадуллиной на "Modest Fashion Day"
24 мая 2022
978Это уже четвертая в истории бренда коллекция, посвященная Востоку.
Бренд Алены Ахмадуллиной хотя никогда и не позиционировался как строго придерживающийся концепции modest, но во многом этому соответствовал. А pr-директор бренда на деловой программе рассказала, что покупательницы любят сочетать изделия из восточных и основных коллекций.

Российский бренд Urbantiger презентовал кампанию новой весенне-летней коллекции
Концепция Urbantiger черпает вдохновение из эстетики урбанизма в симбиозе с природой, когда функциональность и технологии становятся естественной основой комфорта.
17.03.2026
88Объявлен конкурс молодых дизайнеров к юбилею Надежды Ламановой
В этом году отмечается 165-летие со дня рождения великого модельера Надежды Ламановой. К круглой дате приурочен Международный конкурс молодых дизайнеров – часть масштабного проекта, кульминацией которого будет запуск сериала «Ламанова» о жизни легендарного художника костюма.
16.03.2026
91Энтони Ваккарелло показал новую коллекцию Saint Laurent
Энтони Ваккарелло показал новую коллекцию Saint Laurent, и по традиции — это очередной островок стабильности, где ничего не меняется.
04.03.2026
98Молодые дизайнеры из Волгограда покажут свои работы в Италии
На международной площадке в Риме будет представлена коллекция «Мода на Мир», созданная в рамках одноименного творческого проекта.
27.02.2026
95






