Balenciaga Campaign SS/22
24 ноября 2021
1110Саундтреком к видео стала одна из известнейших классических композиций — фортепианная пьеса Людвига ван Бетховена «К Элизе».
Под нее модели ходят между комнатами и занимаются повседневными делами, а их образы повторяют внешний вид клонов из цифровой презентации.
В ролике также можно увидеть предметы из последней коллаборации Balenciaga и Gucci.
{youtube}H5zSHFBjohE{/youtube}
В октябре модный дом Balenciaga представил коллаборацию с «Симпсонами». Подробнее о ней мы рассказали здесь.
В Нью-Йорке прошло шоу Victoria’s Secret
Это второй показ после шестилетнего перерыва, и он получился сильнее, чем прошлогоднее шоу.
23.10.2025
27Ростовский бренд выпустил космическую коллекцию
Она разработана совместно с Роскосмосом и рассказывает о космонавтах-первооткрывателях.
14.10.2025
68Бренд «Хохлома» представил экипировку для российских фигуристов
Коллекция одежды и аксессуаров для спортсменов разработана в коллаборации с дизайнером Аленой Ахмадуллиной.
26.09.2025
122Demix представил новую коллекцию тренировочной экипировки вместе с олимпийскими чемпионами
Российский бренд спортивной одежды и обуви Demix выпустил свежую линейку для фитнеса и силовых тренировок. Коллекция ориентирована на тех, кто регулярно занимается спортом, следит за своим образом жизни и не готов жертвовать ни комфортом, ни стилем.
24.09.2025
196








