"Ужасная" мода становится все более популярной в соцсетях
27 августа 2021
1085В последнее время в мессенджерах и социальных сетях мелькает все больше "модного" контента: тут и лукбуки локальных брендов, и обзоры стилистов, виртуальные платья за кучу денег, спойлеры модных показов и так далее.
Сегодня речь пойдет о том, что не весь этот контент лично мне понятен, да и приятен тоже не всегда. Так, например, фотографии вещей бренда AVAVAV встречались мне в сети и удивляли меня уже несколько раз.


И вот, пожалуйста, недавно вышла новая коллекция.
Как вам такая мода?
Например, "очень склизкие ноги" стоимостью 1200€ ...?


Соглашусь, что для социальных сетей картинки выглядят яркими и запоминающимися.

Но где-то есть предел?


9 тысяч человек оценили фотки бренда.

Больше информации о новой коллекции: avavav.com/collections
Интересует Ваше мнение: Вы за свободный Интернет и Эру самовыражения, или за фильтрацию и модерацию информации в Сети?
Гоша Рубчинский показал новую коллекцию в Москве
15 июня в Москве состоялась презентация новой коллекции Гоши Рубчинского под названием «Форум». Мероприятие было посвящено сообществам и культурным явлениям, которые, по замыслу дизайнера, определяют эпоху. В рамках проекта Рубчинский подчеркивает роль моды как инструмента для обсуждения культурных преобразований и среды, где рождаются новые образы, стили и формы самовыражения.
25.06.2026
22«Мега Омск» и Омская арт-резиденция анонсировали программу первой Омской недели моды
С 29-го июня по 5-е июля в торговом центре «МЕГА Омск» пройдет первая Омская неделя моды. Программа стартует 29 июня с экспозиции уникальных архивных костюмов, собранных за годы работы легендарной Омской школы дизайна костюма.
24.06.2026
20Befree и Chois презентовали совместную коллекцию домашней одежды и аксессуаров
В коллаборации Befree Co:Create x Chois дизайнеры решили дать домашним образам новую жизнь и показать, что носить их можно везде – дома, на пляже и в городе.
18.06.2026
51Всероссийская Байкальская летняя неделя моды в самом разгаре
В Иркутске продолжается Всероссийская Байкальская летняя неделя моды. Главным событием станет гала-показ, запланированный на День России — 12 июня 2026 года — в «СибЭкспоЦентре». Поддержку мероприятию оказали Президентский фонд культурных инициатив и региональный Центр «Мой бизнес».
15.06.2026
47







