Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
"Ужасная" мода становится все более популярной в соцсетях

"Ужасная" мода становится все более популярной в соцсетях

27 августа 2021

1070
"Ужасная" мода становится все более популярной в соцсетях

В последнее время в мессенджерах и социальных сетях мелькает все больше "модного" контента: тут и лукбуки локальных брендов, и обзоры стилистов, виртуальные платья за кучу денег, спойлеры модных показов и так далее.

Сегодня речь пойдет о том, что не весь этот контент лично мне понятен, да и приятен тоже не всегда. Так, например, фотографии вещей бренда AVAVAV встречались мне в сети и удивляли меня уже несколько раз.

И вот, пожалуйста, недавно вышла новая коллекция.

Как вам такая мода?


Например, "очень склизкие ноги" стоимостью 1200€ ...?

Соглашусь, что для социальных сетей картинки выглядят яркими и запоминающимися. 

Но где-то есть предел? 

9 тысяч человек оценили фотки бренда.

Больше информации о новой коллекции: avavav.com/collections

Интересует Ваше мнение: Вы за свободный Интернет и Эру самовыражения, или за фильтрацию и модерацию информации в Сети? 

Компания Aurus Cashmere начала продажу люксовой одежды

Компания Aurus Cashmere запустила продажу эксклюзивной одежды под национальным брендом Aurus.

Компания Aurus Cashmere начала продажу люксовой одежды

08.06.2026

25

Московские студенты выпустили свой бренд одежды

В арт-павильонах проекта «Сделано в Москве» впервые представили бренд, созданный студентами столичных колледжей. Этим летом у жителей и гостей столицы есть возможность приобрести продукцию молодых мастеров на площадках «Лета в Москве»: шелковые платки, одежду, авторские орнаменты и кружева, предметы декора, сувениры и многое другое. Об этом сообщила Анастасия Ракова, заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития.

Московские студенты выпустили свой бренд одежды

03.06.2026

21

Urbantiger и Данил Дэге выпустили лимитированную коллекцию одежды и аксессуаров

Коллаборацию бренда Urbantiger и художника Данила Дэге отличают яркие принты, в каждом из которых – тот, кто не пытается быть «как все», сохраняет характер и остаётся собой.

Urbantiger и Данил Дэге выпустили лимитированную коллекцию одежды и аксессуаров

02.06.2026

22

В России прошла Парижская неделя моды

30 мая 2026 года в селе Париж Нагайбакского района Челябинской области, вслед за масштабным «Парижским полумарафоном», прошла третья ежегодная Парижская неделя моды. Это мероприятие, уже ставшее визитной карточкой «Уральского Парижа», собрало дизайнеров со всей России.

В России прошла Парижская неделя моды

01.06.2026

44