Николай Дроздов с женой появились на обложке журнала "TATLER"
26 февраля 2021
1210В последнее время Николай Дроздов часто участвует в модной жизни.

Недавно он снялся в промо-ролике бренда Gucci вместе с ведущим Александром Гудковым, актером Александром Палем и музыкантом Кириллом Ивановым.
Съемки проходили в самом модном из позднесоветских исследовательских институтов — московском Институте биоорганической химии имени Шемякина и Овчинникова, который знаменит своей необычной архитектурой и интерьерами. Ролик был посвящен модным исследованиям в «Институте мужского костюма».
{youtube}c9NIFgOiIlo{/youtube}
На этот раз главред "Tatler'а" Ксения Соловьёва выяснила секрет любви длиной в сорок четыре года.

Мартовский номер Tatler можно читать онлайн на смартфоне и планшете в приложении Tatler Russia в Google Play и App Store.
Источник: meduza.io
Объявлен конкурс молодых дизайнеров к юбилею Надежды Ламановой
В этом году отмечается 165-летие со дня рождения великого модельера Надежды Ламановой. К круглой дате приурочен Международный конкурс молодых дизайнеров – часть масштабного проекта, кульминацией которого будет запуск сериала «Ламанова» о жизни легендарного художника костюма.
16.03.2026
22Энтони Ваккарелло показал новую коллекцию Saint Laurent
Энтони Ваккарелло показал новую коллекцию Saint Laurent, и по традиции — это очередной островок стабильности, где ничего не меняется.
04.03.2026
57Молодые дизайнеры из Волгограда покажут свои работы в Италии
На международной площадке в Риме будет представлена коллекция «Мода на Мир», созданная в рамках одноименного творческого проекта.
27.02.2026
64Новая коллекция Kalmanovich Весна–Лето 2026
Новая коллекция Kalmanovich Весна–Лето 2026 обращается к эстетике Хэмптонса 1970-х, когда курортные поселки востока Лонг-Айленда стали местом притяжения творческой элиты, медиа-магнатов и голливудских звезд.
26.02.2026
69






