Трансляции Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2020
22 октября 2020
1123День 4, 22 октября 2020 года
{youtube}8s-cpNg7A6o{/youtube}
День 3, 21 октября 2020 года
{youtube}WvR8H3ofEPw{/youtube}
День 1, 19 октября 2020 года
{youtube}kDHrPgxnIuQ{/youtube}
Трансляции от 20 и 23 октября 2020 года скоро будут доступны на ProCapitalist.ru. Сохраняй сайт в закладки, чтобы не пропустить главное событие российской индустрии моды.
Гоша Рубчинский показал новую коллекцию в Москве
15 июня в Москве состоялась презентация новой коллекции Гоши Рубчинского под названием «Форум». Мероприятие было посвящено сообществам и культурным явлениям, которые, по замыслу дизайнера, определяют эпоху. В рамках проекта Рубчинский подчеркивает роль моды как инструмента для обсуждения культурных преобразований и среды, где рождаются новые образы, стили и формы самовыражения.
25.06.2026
22«Мега Омск» и Омская арт-резиденция анонсировали программу первой Омской недели моды
С 29-го июня по 5-е июля в торговом центре «МЕГА Омск» пройдет первая Омская неделя моды. Программа стартует 29 июня с экспозиции уникальных архивных костюмов, собранных за годы работы легендарной Омской школы дизайна костюма.
24.06.2026
20Befree и Chois презентовали совместную коллекцию домашней одежды и аксессуаров
В коллаборации Befree Co:Create x Chois дизайнеры решили дать домашним образам новую жизнь и показать, что носить их можно везде – дома, на пляже и в городе.
18.06.2026
51Всероссийская Байкальская летняя неделя моды в самом разгаре
В Иркутске продолжается Всероссийская Байкальская летняя неделя моды. Главным событием станет гала-показ, запланированный на День России — 12 июня 2026 года — в «СибЭкспоЦентре». Поддержку мероприятию оказали Президентский фонд культурных инициатив и региональный Центр «Мой бизнес».
15.06.2026
47







