"Остерегайтесь подделок" или скандал в Кремле
31 августа 2020
1608В 1961 году в Кремле проходила церемония открытия Московского международного кинофестиваля, на который были приглашены Элизабет Тейлор и Джина Лоллобриджида.
Но вот незадача - обе они явились в одинаковых платьях. Вдобавок ко всему и прически у актрис оказались очень похожи!
Разумеется, на одной из актрис была подделка.
В 1961 году Марк Боан выпустил очередную коллекцию вечерних платьев для Dior: ничего революционного, но элитарно и нарядно. Хитрая итальянка Джина пошла в ателье и заказала себе желанное эксклюзивное платье.
Фотографии в то время были черно-белые, поэтому Джина появилась на открытии кинофестиваля не с красной лентой на поясе, а с синей.

Остается только догадываться, какие эмоции испытала великолепная Элизабет Тейлор в тот вечер, но итальянка Джина Лоллобриджида "попиарилась" на славу: снимок двух звезд в одинаковых платьях мгновенно облетел все мировые СМИ.
Однако Джине показалось, что внимания недостаточно. На приеме у министра культуры Фурцевой прекрасная итальянка, не стесняясь, смотрела влюбленными глазами на советского космонавта Юрия Гагарина.

А затем и вовсе поцеловала его щеку. Фотография наделала много шума и вызвала массу невероятных слухов. Джину и космонавта заподозрили в любовной связи.

В Нью-Йорке прошло шоу Victoria’s Secret
Это второй показ после шестилетнего перерыва, и он получился сильнее, чем прошлогоднее шоу.
23.10.2025
27Ростовский бренд выпустил космическую коллекцию
Она разработана совместно с Роскосмосом и рассказывает о космонавтах-первооткрывателях.
14.10.2025
68Бренд «Хохлома» представил экипировку для российских фигуристов
Коллекция одежды и аксессуаров для спортсменов разработана в коллаборации с дизайнером Аленой Ахмадуллиной.
26.09.2025
122Demix представил новую коллекцию тренировочной экипировки вместе с олимпийскими чемпионами
Российский бренд спортивной одежды и обуви Demix выпустил свежую линейку для фитнеса и силовых тренировок. Коллекция ориентирована на тех, кто регулярно занимается спортом, следит за своим образом жизни и не готов жертвовать ни комфортом, ни стилем.
24.09.2025
196








