Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
Givenchy AW20 Paris Fashion Week

Givenchy AW20 Paris Fashion Week

10 марта 2020

949
Givenchy AW20 Paris Fashion Week

Новая коллекция AW20 от Givenchy вдохновлена «песчаным рассветом французского кино».

В линейке представлена серия элегантных женских костюмов, платья различного фасона в красных, темно-красных и чёрных тонах, а также роскошные шубы из искусственного меха.

Женская элегантность была переосмыслена через мальчишеские свитера в сочетании со свободными брюками с высокой талией.

Образы были закончены кожаными перчатками до локтя, текстурированными кожаными сумками, огромными шляпами с широкими полями и большими солнцезащитными очками, скрывающими лицо.

В коллекцию вернулись и перья. На этот раз нежные маленькие пучки были разбросаны по прозрачным топам и юбкам в полный рост, шикарным туникам с зауженными талиями и классическим, безукоризненно сшитым костюмам.

Источник: Dazeddigital.com

Объявлен конкурс молодых дизайнеров к юбилею Надежды Ламановой

В этом году отмечается 165-летие со дня рождения великого модельера Надежды Ламановой. К круглой дате приурочен Международный конкурс молодых дизайнеров – часть масштабного проекта, кульминацией которого будет запуск сериала «Ламанова» о жизни легендарного художника костюма.

Объявлен конкурс молодых дизайнеров к юбилею Надежды Ламановой

16.03.2026

13

Энтони Ваккарелло показал новую коллекцию Saint Laurent

Энтони Ваккарелло показал новую коллекцию Saint Laurent, и по традиции — это очередной островок стабильности, где ничего не меняется.

Энтони Ваккарелло показал новую коллекцию Saint Laurent

04.03.2026

52

Молодые дизайнеры из Волгограда покажут свои работы в Италии

На международной площадке в Риме будет представлена коллекция «Мода на Мир», созданная в рамках одноименного творческого проекта.

27.02.2026

58

Новая коллекция Kalmanovich Весна–Лето 2026

Новая коллекция Kalmanovich Весна–Лето 2026 обращается к эстетике Хэмптонса 1970-х, когда курортные поселки востока Лонг-Айленда стали местом притяжения творческой элиты, медиа-магнатов и голливудских звезд.

Новая коллекция Kalmanovich Весна–Лето 2026

26.02.2026

65