Стартовала аккредитация на выставку-форум БИОТ2025
22 октября 2025
822Самое важное и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда — 29-я международная специализированная выставка-форум«Безопасность и охрана труда» (БИОТ) пройдет в МВЦ«Крокус Экспо» в Москве с 11 по 14 ноября включительно.
Тематические треки деловой программы форума распределились следующим образом:
1. HR и обучение персонала;
2. Безопасность на рабочем месте;
3. Первая помощь;
4. Здоровье работников;
5. Контроль и надзор;
6. Все о СИЗ;
7. Техническое регулирование и сертификация;
8. Юридический блок в охране труда.
Деловая программа БИОТ находится по ссылке: https://biot-expo.ru/delprog
Аккредитация представителей СМИ проходит на официальном сайте выставки: https://biot-expo.ru/media_acc
Для плодотворной работы журналистам будут предоставлены:
• Пресс-центр с рабочими местами, гигабитным Wi-Fi и зарядными станциями;
• Сотрудник пресс-службы: по всем вопросам на связи 24/7;
• Чайная и кофейная зона с легкими закусками;
• Доступ к Telegram-каналу с организационной информацией, справочными материалами, иллюстрациями и пресс-релизами;
• Информационные и аналитические материалы и презентации спикеров деловой программы (по запросу);
• Возможность организации общения и интервью с участникам и экспертами деловой программы, представителями крупнейших компаний рынка СИЗ и российской промышленности, а также иностранных экспонентов;
• Помощь в организации профессиональной видео и фотосъемки (по запросу).
Контакты:
Пресс-секретарь БИОТ Тихон Пузиков
Тел.: +7 (906) 712-83-03 -Tg и WA
Email: press@asiz.ru
Приглашаем подписаться на информационный Telegram-канал БИОТ 2025 https://t.me/+ZjYggu92f1EyNjFi – здесь будет вся свежая, актуальная информации о БИОТ, а также розыгрыши и призы. Канал имеет функцию сообщений – Вы сможете задать вопрос напрямую организаторам БИОТ.
В прошлом году мероприятия БИОТ посетили свыше 35 тысяч специалистов из 89 регионов России, а проходившие в декабре в Крокус Экспо выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда» собрали рекордное количество экспонентов из 14 стран мира.
Бизнес-образование PROfashion
PROfashion запускает образовательный проект с МГУ им. М.В. Ломоносова, философский факультет, центр креативных индустрий.
23.06.2026
21Технический текстиль покоряет Север: увидеть своими глазами можно на «Интерткань-2026. Осень»
Арктика не прощает ошибок. При -60 С, штормовом ветре и вечной мерзлоте на кону стоит выживание. Как российский технический текстиль стал технологическим щитом страны в Заполярье? Ответы – на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2026. Осень», где ведущие производители представят решения, превосходящие западные аналоги.
22.06.2026
26Медиахолдинг PROfashion запускает ворк-шоп Fashion Practicum Week 22 июня уже в 4-й раз.
Медиахолдинг PROfashion запускает ворк-шоп Fashion Practicum Week 22 июня уже в 4-й раз. И каждый раз собирает участников, которые хотят прокачать свое дело новыми инструментами.
19.06.2026
3422-я Международная выставка-форум технического текстиля, инновационных материалов и оборудования для их производства
ТЕХ ФОРУМ | TECH FORUM станет центром отраслевого диалога на Техтекстиль | Техкомпозит 2026
09.06.2026
332






