Стартовала аккредитация на выставку-форум БИОТ2025
22 октября 2025
726Самое важное и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда — 29-я международная специализированная выставка-форум«Безопасность и охрана труда» (БИОТ) пройдет в МВЦ«Крокус Экспо» в Москве с 11 по 14 ноября включительно.
Тематические треки деловой программы форума распределились следующим образом:
1. HR и обучение персонала;
2. Безопасность на рабочем месте;
3. Первая помощь;
4. Здоровье работников;
5. Контроль и надзор;
6. Все о СИЗ;
7. Техническое регулирование и сертификация;
8. Юридический блок в охране труда.
Деловая программа БИОТ находится по ссылке: https://biot-expo.ru/delprog
Аккредитация представителей СМИ проходит на официальном сайте выставки: https://biot-expo.ru/media_acc
Для плодотворной работы журналистам будут предоставлены:
• Пресс-центр с рабочими местами, гигабитным Wi-Fi и зарядными станциями;
• Сотрудник пресс-службы: по всем вопросам на связи 24/7;
• Чайная и кофейная зона с легкими закусками;
• Доступ к Telegram-каналу с организационной информацией, справочными материалами, иллюстрациями и пресс-релизами;
• Информационные и аналитические материалы и презентации спикеров деловой программы (по запросу);
• Возможность организации общения и интервью с участникам и экспертами деловой программы, представителями крупнейших компаний рынка СИЗ и российской промышленности, а также иностранных экспонентов;
• Помощь в организации профессиональной видео и фотосъемки (по запросу).
Контакты:
Пресс-секретарь БИОТ Тихон Пузиков
Тел.: +7 (906) 712-83-03 -Tg и WA
Email: press@asiz.ru
Приглашаем подписаться на информационный Telegram-канал БИОТ 2025 https://t.me/+ZjYggu92f1EyNjFi – здесь будет вся свежая, актуальная информации о БИОТ, а также розыгрыши и призы. Канал имеет функцию сообщений – Вы сможете задать вопрос напрямую организаторам БИОТ.
В прошлом году мероприятия БИОТ посетили свыше 35 тысяч специалистов из 89 регионов России, а проходившие в декабре в Крокус Экспо выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда» собрали рекордное количество экспонентов из 14 стран мира.
Выставка Intertextile Shanghai приглашает российских специалистов
Одна из самых крупных мировых площадок для профессионалов текстильной и швейной индустрии пройдет в Шанхае с 11 по 13 марта. Для российских участников предусмотрены специальные условия.
26.01.2026
27«Атомная неделя моды» пройдет в Москве
Программа для детей из городов атомной промышленности станет кульминацией проекта «Территория успеха: Мода» и начнется уже 25 января.
22.01.2026
50Международный кинофестиваль Журнала «Богема» подвёл итоги и наградил лауреатов
4 декабря 2025 г. в Кинозале Института кино и телевидения (ГИТР) состоялось камерное кинособытие — Международный Кинофестиваль Журнала "Богема"/ La Boheme Cinema 2025.
13.01.2026
102Участницы Совета Евразийского женского форума обсудили будущее легпрома
На мероприятии в формате круглого стола по теме женского лидерства в легпроме участницы подвели итоги уходящего года и определили перспективы на 2026-й.
25.12.2025
775







