Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
Textile Collection Moscow 2024

Textile Collection Moscow 2024

13 февраля 2024

1098
Textile Collection Moscow 2024

Свежие контакты, новые участники, креативные идеи – все это, вы найдете на Textile Collection Moscow! Выставка привлекает более 5000 посетителей и 300 лидеров индустрии. Здесь вы найдете поставщиков материалов и оборудования из России и стран СНГ, Китая, Турции, Индии, а также экспозицию оборудования для производства текстиля. Это уникальная возможность узнать о последних тенденциях и найти новых партнеров.

На Textile Collection Moscow 2024 вы сможете найти экспертов и участников из сфер:


  • Ткани для одежды;
  • Отделка и фурнитура, аксессуары;
  • Волокна и пряжа;
  • Швейное оборудование;
  • Программы технологии цифровой печати на ткани
  • Готовые небрендированные изделия для производства коллекций одежды
  • Решения для фэшн-ритейла: оборудование и технологии для оснащения магазинов;
  • Нетканые материалы и технический текстиль с умными свойствами;
  • Домашний текстиль для интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов декорирования;
  • И многие другие.

Откройте для себя новые возможности в мире текстиля на выставке Textile Collection Moscow

Здесь соберутся закупщики, дизайнеры, представители швейного бизнеса и розничной торговли, все, кто профессионально занимается индустрией моды в странах ЕАЭС, а также здесь будут представлены салоны технического и домашнего текстиля.

В течение 3 дней проведения выставки каждый зарегистрированный посетитель сможет принять участие в деловой программе с выступлениями различных форматов – от авторских семинаров до мастер-классов. Получите уникальный опыт общения с профессионалами рынка, узнайте о последних тенденциях и трендах в мире текстиля, задайте интересующие вопросы экспертам и аналитикам.

Встречаемся на выставке Textile Collection Moscow и расширяем свой круг деловых контактов в индустрии моды вместе!

Стать участником (Забронировать стенд)

Стать посетителем выставки бесплатно

Брошюра выставки (PDF)

Цифры и факты 2023

Как это было в 2023 году (фото и видео)


До встречи на Textile Collection Moscow!


Когда: 09-11 апреля 2024

Где: МВЦ «Крокус Экпо», Москва

Организаторы: ООО «Гефера Медиа»

Сайт мероприятия: https://clck.ru/37q7eU

Контакты: +7 495 649 8775, info@gefera.ru 


Textile Collection в социальных сетях:
https://t.me/textilecollectionmoscow
https://vk.com/textilecollectionmoscow
https://www.youtube.com/@textilecollection

Иваново – центр российского текстиля: в регионе стартовали съемки сериала «Русский модный код

С 18 мая 2026 года в Ивановской области началась работа съемочной группы над документальным сериалом «Русский модный код», посвященным поиску уникального российского стиля. Этот масштабный проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Иваново – центр российского текстиля: в регионе стартовали съемки сериала «Русский модный код

27.05.2026

69

В Вологде пройдет первый форум креативных индустрий «Перекрёстки»

29 мая 2026 года пройдет первый форум креативных индустрий «Перекрёстки» Вологодской области. Мероприятие охватит семь направлений: арт-индустрия, мода и текстиль, архитектура и урбанистика, гастрономия, музыка, отдых и развлечения, народные художественные промыслы и ремёсла.

В Вологде пройдет первый форум креативных индустрий «Перекрёстки»

26.05.2026

341

BEE-TOGETHER.ru: Зачем лететь в Китай или Турцию, если все фабрики соберутся в Москве?

С 2 по 4 июня в Москве пройдет 21-я международная выставка производителей одежды BEE-TOGETHER.ru. Пока другие тратят месяцы на перелеты и поиск подрядчиков вслепую, лидеры рынка соберутся в «Radisson Славянская», чтобы подписать контракты на месте.

BEE-TOGETHER.ru: Зачем лететь в Китай или Турцию, если все фабрики соберутся в Москве?

18.05.2026

62

BEE-TOGETHER.ru: Зачем лететь в Китай или Турцию, если все фабрики соберутся в Москве?

С 2 по 4 июня в Москве пройдет 21-я Международная выставка BEE-TOGETHER.ru. Пока другие тратят месяцы на перелеты и поиск подрядчиков вслепую, лидеры рынка соберутся в «Radisson Славянская», чтобы подписать контракты на месте.

BEE-TOGETHER.ru: Зачем лететь в Китай или Турцию, если все фабрики соберутся в Москве?

28.04.2026

106