Вторая Московская неделя моды пройдет с 1 по 8 марта
11 января 2024
914Подать заявку на участие в Московской неделе моды можно до 19 января 2024 года на официальном сайте события (https://moscowfashion.ru/)
В Московской неделе моды примут участие более 100 российских и зарубежных брендов. В рамках двусторонних соглашений, подписанных на форуме BRICS+ Fashion Summit, приглашения получат бренды из Китая, Индии, Бразилии, Объединенных Арабских Эмиратов и других стран.
Основными площадками проведения события станут Центральный выставочный зал «Манеж» и павильон № 75 на ВДНХ — одно из пространств Международной выставки-форума «Россия». Состав дизайнеров-участников Московской недели моды определит экспертный совет.
На ВДНХ пройдут открытые показы для жителей и гостей города. Центральный выставочный зал «Манеж», в свою очередь, станет площадкой для деловых переговоров и заключения сделок. Здесь организуют закрытые показы для профессионалов индустрии, B2B-шоурум для байеров и маркет, где все желающие смогут приобрести одежду и аксессуары отечественных производителей.
Кроме того, в рамках Московской недели моды состоится фестиваль модных короткометражек World Fashion Shorts.
Узнать более подробно можно на mos.ru или на сайте Московской недели моды (https://moscowfashion.ru/)
Стилист как драйвер продаж: что упускают бренды — 1 июля на бизнес-завтраке
Приватная дискуссия с экспертами-практиками о том, почему стилист — не только имиджмейкер, но и канал продаж.
26.06.2026
19Бизнес-образование PROfashion
PROfashion запускает образовательный проект с МГУ им. М.В. Ломоносова, философский факультет, центр креативных индустрий.
23.06.2026
37Технический текстиль покоряет Север: увидеть своими глазами можно на «Интерткань-2026. Осень»
Арктика не прощает ошибок. При -60 С, штормовом ветре и вечной мерзлоте на кону стоит выживание. Как российский технический текстиль стал технологическим щитом страны в Заполярье? Ответы – на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2026. Осень», где ведущие производители представят решения, превосходящие западные аналоги.
22.06.2026
40Медиахолдинг PROfashion запускает ворк-шоп Fashion Practicum Week 22 июня уже в 4-й раз.
Медиахолдинг PROfashion запускает ворк-шоп Fashion Practicum Week 22 июня уже в 4-й раз. И каждый раз собирает участников, которые хотят прокачать свое дело новыми инструментами.
19.06.2026
41






