Вторая Московская неделя моды пройдет с 1 по 8 марта
11 января 2024
737Подать заявку на участие в Московской неделе моды можно до 19 января 2024 года на официальном сайте события (https://moscowfashion.ru/)
В Московской неделе моды примут участие более 100 российских и зарубежных брендов. В рамках двусторонних соглашений, подписанных на форуме BRICS+ Fashion Summit, приглашения получат бренды из Китая, Индии, Бразилии, Объединенных Арабских Эмиратов и других стран.
Основными площадками проведения события станут Центральный выставочный зал «Манеж» и павильон № 75 на ВДНХ — одно из пространств Международной выставки-форума «Россия». Состав дизайнеров-участников Московской недели моды определит экспертный совет.
На ВДНХ пройдут открытые показы для жителей и гостей города. Центральный выставочный зал «Манеж», в свою очередь, станет площадкой для деловых переговоров и заключения сделок. Здесь организуют закрытые показы для профессионалов индустрии, B2B-шоурум для байеров и маркет, где все желающие смогут приобрести одежду и аксессуары отечественных производителей.
Кроме того, в рамках Московской недели моды состоится фестиваль модных короткометражек World Fashion Shorts.
Узнать более подробно можно на mos.ru или на сайте Московской недели моды (https://moscowfashion.ru/)
Финальный ивент Московской недели моды 2025 от модного бренда «Vladislav Ananishnev»
Закрывающим показом расписания сторонних площадок Московской недели моды 2025 стал показ модного бренда Vladislav Ananishnev.
23.09.2025
88Анонсирована деловая программа форума БИОТ 2025
Сформированы основные тематические блоки деловой программы выставки-форума «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2025). БИОТ — крупнейшее межотраслевое событие России и СНГ, посвященное культуре безопасности, вопросам создания и обеспечения безопасных условий труда, средствам индивидуальной и коллективной защиты, экологии и пожарной безопасности. Мероприятие пройдет с 11 по 14 ноября 2025 года в столичном «Крокус Экспо».
02.09.2025
5328Показ Московской недели моды 2025. Модный бренд Vladislav Ananishnev
Одним из закрывающих официальных показов Московской недели моды 2025 станет показ модного бренда «Vladislav Ananishnev» (ООО Москластер) в объекте культурного наследия федерального значения, построенного в 1954 г. по проекту архитектора А. И. Зайцева при участии И. С. Телятникова — павильоне 44 Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ), основанной в 1939 г. Ровно год назад выставка широко отметила свой 85-летний юбилей.
01.09.2025
143Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет в Москве 26-28 августа
Отраслевое событие в сфере легпрома состоится на площадке МВЦ «Крокус ЭКСПО» и будет посвящена осеннему сезону.
29.07.2025
241