БИОТ дает старт кинопроекту об охране труда
25 октября 2023
931Специалисты по охране труда, студенты Вузов, производственники, приславшие на конкурс свои работы, получили шанс прославиться и повлиять на умы современников, передать свой опыт, свое видение культуры безопасности. Короткометражные фильмы будут не только профессионально сняты (в производстве картин примет участие школа-студия известного кинорежиссера Александра Митты).
Премьера их состоится на большом экране в кинотеатре «Октябрь», а затем фильмы планируется отправить на российские и международные кинофестивали.
Кинопроект «Безопасная работа — наша общая забота» организован Ассоциацией «Безопасность и качество» совместно с Ассоциацией СИЗ и является частью глобального Медиафорума, который пройдет на площадке выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ) с 5 по 8 декабря 2023 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».
Мероприятие соберет представителей государственных органов и ведомств, владельцев бизнеса, экспертов и общественных деятелей. На протяжении 4 дней непрерывное круглосуточное вещание будет осуществляться из специальной студии, организованной на БИОТ.
На торжественной презентации Медиафорума выступили ведущие эксперты по охране труда, представители крупнейших ассоциаций и объединений, режиссеры и сценаристы кинофильмов, а также знаменитые актеры Наталья Варлей и Сергей Шакуров. Оба артиста подчеркнули, что охрана труда важна в каждой профессии, и правила охраны труда необходимо соблюдать, в том числе и актерам.
Формат Медиафорума позволит продуктивно обсудить актуальные вопросы безопасности, предложить разные, в том числе нешаблонные решения. Будет вестись прямая трансляция, благодаря чему поучаствовать в дискуссиях сможет каждый, кому не безразлична тема, из любой точки земного шара.
Рекомендуем зарегистрироваться на БИОТ прямо сейчас по ссылке: biot-expo.ru/forvisitors
ТОРЖЕСТВО ИСКУССТВА, МОДЫ И ТАЛАНТОВ: В ГАЛЕРЕЕ ЗУРАБА ЦЕРЕТЕЛИ С ТРИУМФОМ ПРОШЛА ХХ АРТ-ПРЕМИЯ МЕДИАХОЛДИНГА «АМ PRODUCTION & MEDIA GROUP»
Москва, 5 июля 2026 г. — В исторических интерьерах Галереи искусств Зураба Церетели состоялось масштабное событие, объединившее профессиональное сообщество fashion-индустрии, мастеров прикладного искусства, художников, дизайнеров, музыкантов и общественных деятелей. Организатором юбилейной ХХ Арт-премии выступил медиахолдинг и продюсерский центр «АМ Production & Media Group».
16.07.2026
37Организаторы выставки LeShow Москва 2026 объявили о переносе мероприятия на 2027 год
Организаторы 29-й международной выставки LeShow Москва приняли решение перенести мероприятие с 2026 на 9–11 июня 2027 года.
06.07.2026
67Стилист как драйвер продаж: что упускают бренды — 1 июля на бизнес-завтраке
Приватная дискуссия с экспертами-практиками о том, почему стилист — не только имиджмейкер, но и канал продаж.
26.06.2026
85Бизнес-образование PROfashion
PROfashion запускает образовательный проект с МГУ им. М.В. Ломоносова, философский факультет, центр креативных индустрий.
23.06.2026
100






