БИОТ дает старт кинопроекту об охране труда
25 октября 2023
776Специалисты по охране труда, студенты Вузов, производственники, приславшие на конкурс свои работы, получили шанс прославиться и повлиять на умы современников, передать свой опыт, свое видение культуры безопасности. Короткометражные фильмы будут не только профессионально сняты (в производстве картин примет участие школа-студия известного кинорежиссера Александра Митты).
Премьера их состоится на большом экране в кинотеатре «Октябрь», а затем фильмы планируется отправить на российские и международные кинофестивали.
Кинопроект «Безопасная работа — наша общая забота» организован Ассоциацией «Безопасность и качество» совместно с Ассоциацией СИЗ и является частью глобального Медиафорума, который пройдет на площадке выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ) с 5 по 8 декабря 2023 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».
Мероприятие соберет представителей государственных органов и ведомств, владельцев бизнеса, экспертов и общественных деятелей. На протяжении 4 дней непрерывное круглосуточное вещание будет осуществляться из специальной студии, организованной на БИОТ.
На торжественной презентации Медиафорума выступили ведущие эксперты по охране труда, представители крупнейших ассоциаций и объединений, режиссеры и сценаристы кинофильмов, а также знаменитые актеры Наталья Варлей и Сергей Шакуров. Оба артиста подчеркнули, что охрана труда важна в каждой профессии, и правила охраны труда необходимо соблюдать, в том числе и актерам.
Формат Медиафорума позволит продуктивно обсудить актуальные вопросы безопасности, предложить разные, в том числе нешаблонные решения. Будет вестись прямая трансляция, благодаря чему поучаствовать в дискуссиях сможет каждый, кому не безразлична тема, из любой точки земного шара.
Рекомендуем зарегистрироваться на БИОТ прямо сейчас по ссылке: biot-expo.ru/forvisitors
Финальный ивент Московской недели моды 2025 от модного бренда «Vladislav Ananishnev»
Закрывающим показом расписания сторонних площадок Московской недели моды 2025 стал показ модного бренда Vladislav Ananishnev.
23.09.2025
88Анонсирована деловая программа форума БИОТ 2025
Сформированы основные тематические блоки деловой программы выставки-форума «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2025). БИОТ — крупнейшее межотраслевое событие России и СНГ, посвященное культуре безопасности, вопросам создания и обеспечения безопасных условий труда, средствам индивидуальной и коллективной защиты, экологии и пожарной безопасности. Мероприятие пройдет с 11 по 14 ноября 2025 года в столичном «Крокус Экспо».
02.09.2025
5329Показ Московской недели моды 2025. Модный бренд Vladislav Ananishnev
Одним из закрывающих официальных показов Московской недели моды 2025 станет показ модного бренда «Vladislav Ananishnev» (ООО Москластер) в объекте культурного наследия федерального значения, построенного в 1954 г. по проекту архитектора А. И. Зайцева при участии И. С. Телятникова — павильоне 44 Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ), основанной в 1939 г. Ровно год назад выставка широко отметила свой 85-летний юбилей.
01.09.2025
144Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет в Москве 26-28 августа
Отраслевое событие в сфере легпрома состоится на площадке МВЦ «Крокус ЭКСПО» и будет посвящена осеннему сезону.
29.07.2025
241