Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
ПРЕДСТАВИТЕЛИ БОЛЕЕ 30 СТРАН СТАНУТ УЧАСТНИКАМИ САММИТА МОДНОЙ ИНДУСТРИИ В МОСКВЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БОЛЕЕ 30 СТРАН СТАНУТ УЧАСТНИКАМИ САММИТА МОДНОЙ ИНДУСТРИИ В МОСКВЕ

02 октября 2023

1093
ПРЕДСТАВИТЕЛИ БОЛЕЕ 30 СТРАН СТАНУТ УЧАСТНИКАМИ САММИТА МОДНОЙ ИНДУСТРИИ В МОСКВЕ

Мероприятие объединит профессионалов индустрии, специалистов в сфере легкой промышленности, блогеров, преподавателей и молодых дизайнеров из разных уголков мира.

Об этом сообщила Наталья Сергунина, исполняющий обязанности заместителя Мэра Москвы.

«Участниками саммита станут представители более 30 стран. Это государства Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Латинской Америки, Африки и СНГ.

Событие такого масштаба даст дополнительный импульс развитию отечественного модного рынка и позволит укрепить сотрудничество с дружественными регионами»,

рассказала Наталья Сергунина.
...
...

Форум включает деловую программу для профессионалов и поклонников индустрии, лекции российских и зарубежных преподавателей и экспертов, модные показы и многое другое. Основная программа пройдет в Московском концертном зале «Зарядье» и одноименном парке.

Участники обсудят перспективные направления международного сотрудничества, развитие предпринимательства, применение современных технологий и сохранение культуры в сфере моды.

В рамках саммита дизайнеры и бренды, создающие авторские коллекции одежды и аксессуаров, смогут представить свои работы в B2B-шоуруме и познакомить с ними профессиональную аудиторию.

...
...

Заявки принимаются до 5 октября на официальном сайте мероприятия. Полный состав участников определит экспертный совет.

Международный форум BRICS+ Fashion Summit станет продолжением проекта «Московская неделя моды». Первая такая Неделя прошла в столице в июне 2022 года и собрала более 1,6 миллиона гостей и участников.

Организатор Московской недели моды — компания «Культурный фонд развития моды и дизайна “Фонд моды”» при поддержке Правительства Москвы.

Получить дополнительную информацию вы можете в пресс-службе BRICS+ Fashion Summit по электронному адресу press@fashionsummit.org. 

BRICS+ Fashion Summit: 

https://vk.com/mosfweek

https://dzen.ru/mosfweek

https://t.me/mosfweek 

Стилист как драйвер продаж: что упускают бренды — 1 июля на бизнес-завтраке

Приватная дискуссия с экспертами-практиками о том, почему стилист — не только имиджмейкер, но и канал продаж.

Стилист как драйвер продаж: что упускают бренды — 1 июля на бизнес-завтраке

26.06.2026

46

Бизнес-образование PROfashion

PROfashion запускает образовательный проект с МГУ им. М.В. Ломоносова, философский факультет, центр креативных индустрий.

Бизнес-образование PROfashion

23.06.2026

55

Технический текстиль покоряет Север: увидеть своими глазами можно на «Интерткань-2026. Осень»

Арктика не прощает ошибок. При -60 С, штормовом ветре и вечной мерзлоте на кону стоит выживание. Как российский технический текстиль стал технологическим щитом страны в Заполярье? Ответы – на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2026. Осень», где ведущие производители представят решения, превосходящие западные аналоги.

22.06.2026

53

Медиахолдинг PROfashion запускает ворк-шоп Fashion Practicum Week 22 июня уже в 4-й раз.

Медиахолдинг PROfashion запускает ворк-шоп Fashion Practicum Week 22 июня уже в 4-й раз. И каждый раз собирает участников, которые хотят прокачать свое дело новыми инструментами.

Медиахолдинг PROfashion запускает ворк-шоп Fashion Practicum Week 22 июня уже в 4-й раз.

19.06.2026

51