Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
Стартовал юбилейный сезон конкурса PROfashion Masters!

Стартовал юбилейный сезон конкурса PROfashion Masters!

22 сентября 2023

1013
Стартовал юбилейный сезон конкурса PROfashion Masters!

Всероссийский конкурс дизайнеров одежды PROfashion Masters проводится десятый год подряд.

Тема конкурсного задания остается неизменной: создание авторской коллекции верхней одежды.

Все участники, прошедшие в финал конкурса, БЕСПЛАТНО получают пальтовые материалы и инновационные утеплители от генеральных партнеров конкурса.

К участию в конкурсе приглашаются молодые дизайнеры одежды или дизайнерские коллективы. Для участия в первом туре необходимо разработать в формате эскизов, нарисованных от руки или при помощи компьютерных программ, мини-коллекцию пальто (5-6 моделей).

По итогам первого тура профессиональное жюри выберет победителей, которые получат ткани для изготовления коллекций.

Финалисты примут участие в гала-показе на профессиональном подиуме крупнейшей индустриальной выставки Collection Premiere Moscow и смогут побороться за главные призы.

Основной призовой фонд этого сезона составит 300 тысяч рублей.

Подать заявку можно на сайте конкурса: https://fashion-masters.ru/

Заявки принимаются с 1 сентября по 31 октября 2023 года

ТОРЖЕСТВО ИСКУССТВА, МОДЫ И ТАЛАНТОВ: В ГАЛЕРЕЕ ЗУРАБА ЦЕРЕТЕЛИ С ТРИУМФОМ ПРОШЛА ХХ АРТ-ПРЕМИЯ МЕДИАХОЛДИНГА «АМ PRODUCTION & MEDIA GROUP»

Москва, 5 июля 2026 г. — В исторических интерьерах Галереи искусств Зураба Церетели состоялось масштабное событие, объединившее профессиональное сообщество fashion-индустрии, мастеров прикладного искусства, художников, дизайнеров, музыкантов и общественных деятелей. Организатором юбилейной ХХ Арт-премии выступил медиахолдинг и продюсерский центр «АМ Production & Media Group».

16.07.2026

37

Организаторы выставки LeShow Москва 2026 объявили о переносе мероприятия на 2027 год

Организаторы 29-й международной выставки LeShow Москва приняли решение перенести мероприятие с 2026 на 9–11 июня 2027 года.

Организаторы выставки LeShow Москва 2026 объявили о переносе мероприятия на 2027 год

06.07.2026

67

Стилист как драйвер продаж: что упускают бренды — 1 июля на бизнес-завтраке

Приватная дискуссия с экспертами-практиками о том, почему стилист — не только имиджмейкер, но и канал продаж.

Стилист как драйвер продаж: что упускают бренды — 1 июля на бизнес-завтраке

26.06.2026

85

Бизнес-образование PROfashion

PROfashion запускает образовательный проект с МГУ им. М.В. Ломоносова, философский факультет, центр креативных индустрий.

Бизнес-образование PROfashion

23.06.2026

100