Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
Шоу Fashion-стилистов от Академии PSFA

Шоу Fashion-стилистов от Академии PSFA

15 августа 2022

1230
Шоу Fashion-стилистов от Академии PSFA

Для любителей шоу с глубоким погружением в атмосферу моды и стиля Fashion Academy PSFA организовала крайне колоритное мероприятие, которое не оставило равнодушными гостей.

Удачное местоположение недалеко от пространства «Музеон» сразу настроило меня на приятный августовский вечер.

Красивые люди, вежливый персонал - что может быть лучше? Пожалуй, всё было организовано без сучка и задоринки.

Мероприятие открывала лекция международного fashion стилиста, основателя PSFA academy Светланы Ивановой, продюсера шоу, по теме: 

  • Аналитика и разбор неочевидных трендов с мировых Недель моды сезона SS22 на основе брендов Gucci, Prada, Off White, Saint Laurent.

Говорили о моде и трендах, обсудили стиль и актуальные коллекции известных модных домов, было интересно, полезно, и как-то немного расслабляюще.

В общем, идеально, чтобы настроиться и поймать волну. 


  • Что такое ТРЕНДОВО? - Повторяется у большинства.
  • Что такое МОДНО? - Ярко отражает дух времени, актуально.
  • Что такое СТИЛЬНО? - Может не отражать горячие тренды сезона. Собирательный образ из разных эпох, но всегда актуально. Отражает и показывает личность. 

Шоу началось после короткого перерыва в полной темноте, с первых минут увлекая зрителя.

Перед каждой коллекцией звучала интересная предыстория, а продуманное пространство позволяло рассмотреть образы подробно со всех сторон. 

Зал был полон довольных глаз и блистающих экранов телефонов, съемки продолжались на протяжении всего мероприятия.

Меня же, как дизайнера интерактивных медиа, порадовало, что панели на потолке были задействованы в перфомансе и придавали особый шарм. 

Однозначно можно сказать, что такой формат мероприятия найдет своего зрителя! Это было мощно!

В Екатеринбурге в третий раз пройдет Международный фестиваль креативных индустрий

С 25 по 28 августа 2026 года в Екатеринбурге состоится третий Международный фестиваль креативных индустрий, объединяющий представителей моды, кино, анимации и IT-сферы из России и зарубежных стран. Площадками мероприятия выступят ККТ «Космос», креативные кластеры «Домна» и «Салют», а также другие знаковые пространства города.

В Екатеринбурге в третий раз пройдет Международный фестиваль креативных индустрий

27.07.2026

60

В Ташкенте прошла выставка TFT Expo 2026 с участием производителей текстиля СНГ

В Ташкенте с 19 по 21 июля 2026 года состоялась международная выставка моды и текстиля TFT Expo, объединившая поставщиков готовой одежды из Узбекистана, Кыргызстана, России и Турции. В рамках деловой программы прошла профильная бизнес-миссия, в которой приняли участие более 50 представителей текстильных и швейных предприятий, заинтересованных в расширении экспортных поставок.

В Ташкенте прошла выставка TFT Expo 2026 с участием производителей текстиля СНГ

24.07.2026

78

ТОРЖЕСТВО ИСКУССТВА, МОДЫ И ТАЛАНТОВ: В ГАЛЕРЕЕ ЗУРАБА ЦЕРЕТЕЛИ С ТРИУМФОМ ПРОШЛА ХХ АРТ-ПРЕМИЯ МЕДИАХОЛДИНГА «АМ PRODUCTION & MEDIA GROUP»

Москва, 5 июля 2026 г. — В исторических интерьерах Галереи искусств Зураба Церетели состоялось масштабное событие, объединившее профессиональное сообщество fashion-индустрии, мастеров прикладного искусства, художников, дизайнеров, музыкантов и общественных деятелей. Организатором юбилейной ХХ Арт-премии выступил медиахолдинг и продюсерский центр «АМ Production & Media Group».

16.07.2026

128

Организаторы выставки LeShow Москва 2026 объявили о переносе мероприятия на 2027 год

Организаторы 29-й международной выставки LeShow Москва приняли решение перенести мероприятие с 2026 на 9–11 июня 2027 года.

Организаторы выставки LeShow Москва 2026 объявили о переносе мероприятия на 2027 год

06.07.2026

133