Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
Труд. Защита. Безопасность! Горно-металлургический комплекс.

Труд. Защита. Безопасность! Горно-металлургический комплекс.

07 октября 2021

968
Труд. Защита. Безопасность! Горно-металлургический комплекс.

Организатор мероприятия – Ассоциация «СИЗ». Мероприятие пройдет при организационной поддержке Федерации независимых профсоюзов России, Ассоциации промышленников горно-металлургического комплекса России, Горно-металлургического профсоюза России и Общероссийского отраслевого объединения работодателей угольной промышленности.

Горно-металлургический комплекс является важнейшей, стержневой отраслью российской экономики, в которой заняты сотни тысяч граждан нашей страны.

От работы предприятий отрасли зависят не только целые регионы и города России, но и вся мировая экономика. Именно поэтому безопасность и охрана труда здесь являются приоритетными направлениями деятельности, которым уделяется особое внимания, как со стороны руководства и менеджмента предприятий, так и со стороны государства.

О грядущих новшествах в трудовом законодательстве, напрямую затрагивающих деятельность горняков и металлургов, о модернизации и оптимизации процессов в обеспечении СИЗ, о внедряемых механизмах взаимодействия с контролирующими госорганами, об удовлетворенности рабочих условиями труда, о современных и цифровых решениях этот труд защищающих, а также о многом другом поговорим на онлайн конференции «Труд. Защита. Безопасность! Горно-металлургический комплекс».

В конференции участвуют менеджеры крупнейших горно-металлургических компаний, специалисты, внедряющие современные технологии в управление безопасностью и охраной труда на производстве, представители органов исполнительной власти, отраслевые эксперты.

Конференция поделена на 3 тематических блока:


Блок 1. Изменения нормативно-правовых актов, сертификация;

Блок 2. Практический опыт предприятий, обеспечение безопасных условий труда, технологии в обучении персонала;

Блок 3. Внедрение новых технологий, сырья, использование СИЗ на предприятиях горно – металлургического комплекса.

В рамках конференции организована онлайн зона деловых переговоров. Участникам созданы все необходимые условия для прямого онлайн общения руководства снабжения, закупок, ОТиПБ организаций – работодателей с производителями и поставщиками товаров и услуг в области безопасности труда. В виртуальных переговорных вниманию специалистов по закупкам представят новейшие материалы, оборудование, средства индивидуальной и коллективной защиты, технологии по организации безопасных условий труда.

Организаторами форума и выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ- 2021) традиционно выступают: Минтруд РФ и Ассоциация «СИЗ».

Начало онлайн конференции: 13 октября 2021 в 10.00 по московскому времени.
Участие бесплатное.

Широкополосная трансляция будет осуществляться на интернет - ресурсах Ассоциации «СИЗ».

Регистрация на сайте:  biot-asiz.ru

По вопросам участия обращайтесь: Моб.: +7 915 107-80-80

E-mail: delprog@biotexpo.ru

Стилист как драйвер продаж: что упускают бренды — 1 июля на бизнес-завтраке

Приватная дискуссия с экспертами-практиками о том, почему стилист — не только имиджмейкер, но и канал продаж.

Стилист как драйвер продаж: что упускают бренды — 1 июля на бизнес-завтраке

26.06.2026

46

Бизнес-образование PROfashion

PROfashion запускает образовательный проект с МГУ им. М.В. Ломоносова, философский факультет, центр креативных индустрий.

Бизнес-образование PROfashion

23.06.2026

55

Технический текстиль покоряет Север: увидеть своими глазами можно на «Интерткань-2026. Осень»

Арктика не прощает ошибок. При -60 С, штормовом ветре и вечной мерзлоте на кону стоит выживание. Как российский технический текстиль стал технологическим щитом страны в Заполярье? Ответы – на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2026. Осень», где ведущие производители представят решения, превосходящие западные аналоги.

22.06.2026

53

Медиахолдинг PROfashion запускает ворк-шоп Fashion Practicum Week 22 июня уже в 4-й раз.

Медиахолдинг PROfashion запускает ворк-шоп Fashion Practicum Week 22 июня уже в 4-й раз. И каждый раз собирает участников, которые хотят прокачать свое дело новыми инструментами.

Медиахолдинг PROfashion запускает ворк-шоп Fashion Practicum Week 22 июня уже в 4-й раз.

19.06.2026

51