Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
BEE-TOGETHER.ru пройдёт 1-2 декабря 2020 года

BEE-TOGETHER.ru пройдёт 1-2 декабря 2020 года

23 ноября 2020

1197
BEE-TOGETHER.ru пройдёт 1-2 декабря 2020 года

BEE-TOGETHER - это масштабный проект в сфере лёгкой промышленности, который соединяет фабрики с потенциальными заказчиками.


Посетители бизнес-платформы: 

  • крупные российские ритейлеры;
  • международные бренды;
  • владельцы СТМ;
  • дизайнеры;
  • производители одежды с запросами на производство коллекций самых разных сегментов – от масс-маркета до премиум, от белья и носков до пальто, курток и головных уборов.

За 2 дня более 500 профессиональных посетителей принимают участие в переговорах.

Экспонентом платформы может стать любая фабрика, имеющая свободные мощности и готовая принять заказы по различным группам товаров:

  • от белья и носочно-чулочной продукции;
  • спортивной одежды;
  • женской, мужской, детской одежды;
  • до верхней одежды;
  • изделий из кожи;
  • аксессуаров.

А также производители тканей и фурнитуры, конструкторские бюро, транспортнологистические/ IT /консалтинговые  компании.

Бизнес-платформа BEE-TOGETHER.ru сотрудничает с целым рядом региональных фондов и организаций, осуществляющих поддержку предприятий легкой промышленности — как в России, так и за рубежом.

Благодаря этому компании-экспоненты могут получить полное или частичное субсидирование участия в мероприятии.

Так, в рамках 8-го и 9-го выпусков BEE-TOGETHER.ru поддержку получили швейные предприятия из Республики Татарстан, Московской, Тверской, Пензенской, Костромской, Орловской, Воронежской, Рязанской, Смоленской, Вологодской, Свердловской, Псковской, Омской, Ярославской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Карачаево-Черкесии, Удмуртской Республики, Чувашской Республики, Армении, Кыргызстана.

Мероприятие проходит при поддержке Национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

Телефон: +7 (909) 650-73-36
Email: sales2@profashion.ru
Веб-сайт: bee-together.ru
Адрес: пл. Европы, 2, Москва

Источник: bee-together.ru

ТОРЖЕСТВО ИСКУССТВА, МОДЫ И ТАЛАНТОВ: В ГАЛЕРЕЕ ЗУРАБА ЦЕРЕТЕЛИ С ТРИУМФОМ ПРОШЛА ХХ АРТ-ПРЕМИЯ МЕДИАХОЛДИНГА «АМ PRODUCTION & MEDIA GROUP»

Москва, 5 июля 2026 г. — В исторических интерьерах Галереи искусств Зураба Церетели состоялось масштабное событие, объединившее профессиональное сообщество fashion-индустрии, мастеров прикладного искусства, художников, дизайнеров, музыкантов и общественных деятелей. Организатором юбилейной ХХ Арт-премии выступил медиахолдинг и продюсерский центр «АМ Production & Media Group».

16.07.2026

39

Организаторы выставки LeShow Москва 2026 объявили о переносе мероприятия на 2027 год

Организаторы 29-й международной выставки LeShow Москва приняли решение перенести мероприятие с 2026 на 9–11 июня 2027 года.

Организаторы выставки LeShow Москва 2026 объявили о переносе мероприятия на 2027 год

06.07.2026

71

Стилист как драйвер продаж: что упускают бренды — 1 июля на бизнес-завтраке

Приватная дискуссия с экспертами-практиками о том, почему стилист — не только имиджмейкер, но и канал продаж.

Стилист как драйвер продаж: что упускают бренды — 1 июля на бизнес-завтраке

26.06.2026

88

Бизнес-образование PROfashion

PROfashion запускает образовательный проект с МГУ им. М.В. Ломоносова, философский факультет, центр креативных индустрий.

Бизнес-образование PROfashion

23.06.2026

101