BEE-TOGETHER.ru пройдёт 1-2 декабря 2020 года
23 ноября 2020
967BEE-TOGETHER - это масштабный проект в сфере лёгкой промышленности, который соединяет фабрики с потенциальными заказчиками.
Посетители бизнес-платформы:
- крупные российские ритейлеры;
- международные бренды;
- владельцы СТМ;
- дизайнеры;
- производители одежды с запросами на производство коллекций самых разных сегментов – от масс-маркета до премиум, от белья и носков до пальто, курток и головных уборов.
За 2 дня более 500 профессиональных посетителей принимают участие в переговорах.
Экспонентом платформы может стать любая фабрика, имеющая свободные мощности и готовая принять заказы по различным группам товаров:
- от белья и носочно-чулочной продукции;
- спортивной одежды;
- женской, мужской, детской одежды;
- до верхней одежды;
- изделий из кожи;
- аксессуаров.
А также производители тканей и фурнитуры, конструкторские бюро, транспортнологистические/ IT /консалтинговые компании.
Бизнес-платформа BEE-TOGETHER.ru сотрудничает с целым рядом региональных фондов и организаций, осуществляющих поддержку предприятий легкой промышленности — как в России, так и за рубежом.
Благодаря этому компании-экспоненты могут получить полное или частичное субсидирование участия в мероприятии.
Так, в рамках 8-го и 9-го выпусков BEE-TOGETHER.ru поддержку получили швейные предприятия из Республики Татарстан, Московской, Тверской, Пензенской, Костромской, Орловской, Воронежской, Рязанской, Смоленской, Вологодской, Свердловской, Псковской, Омской, Ярославской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Карачаево-Черкесии, Удмуртской Республики, Чувашской Республики, Армении, Кыргызстана.
Мероприятие проходит при поддержке Национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса.
Телефон: +7 (909) 650-73-36
Email: sales2@profashion.ru
Веб-сайт: bee-together.ru
Адрес: пл. Европы, 2, Москва
Источник: bee-together.ru
19-й сезон бизнес-платформы BEE-TOGETHER.ru показал стабильный уровень: более 290 экспонентов и свыше 2100 посетителей
С 27 по 29 мая в Москве состоялась 19-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru. В новом сезоне BEE-TOGETHER.ru приняли участие более 290 экспонентов из России, Беларуси, Армении, Кыргызстана, Узбекистана, Китая, Бангладеш, Турции, Индии, Вьетнама и других стран. В секторе крупносерийного производства были представлены 215 компаний, в мелкосерийном – 33 фабрики, а салон ткани и фурнитуры собрал 25 поставщиков.
08.07.2025
37III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства «УЗОРЫФЕСТ»
Фестиваль «УЗОРЫФЕСТ» пройдет 4 – 6 июля 2025 года в Москве на ВДНХ в рамках международного фестиваля «Дружба народов».
02.07.2025
101Идёт набор в телевизионный проект "Я-графиня" – уникальная школа-реалити-шоу
Ключевые факты:✔️ Автор и ведущая – Ирина Чувараян, издатель семейства журналов "Академия моды"
16.06.2025
155В Москве проходит ярмарка «Модный лен и трикотаж»
Выставочные площади разместились в «Московском» универмаге, мероприятие продлится до 15 июня.
13.06.2025
139