Как правильно и прибыльно размещать заказы на Российских производствах
07 августа 2020
1375Встреча пройдет в формате «открытый микрофон».
"Поговорим и обсудим одну из самых острых проблем. Поделюсь своим многолетним опытом и помогу вам решить ваши проблемы при размещении и исполнении швейных заказов. Приглашаю всех, кому интересна эта тема",
Встреча будет состоять из двух частей:
1. Договора и правила их составления.
2. Практика размещения заказа.
В первой части встречи состоятся обсуждения:
- Обязанности заказчика и подрядчика.
- Какие приложения необходимы к общему договору.
- Разделения зоны ответственности подрядчика и заказчика.
- Оформление ТЗ
- Запуск в пошив и прием готовой продукции.
- Ответственность сторон форс-мажор.
Во второй части обсуждение и практика переговоров:
- Выбор производства.
- Выбор подрядчика.
- Проведение переговоров по телефону.
- Личная встреча с подрядчиком.
- Переговоры о стоимости работ и ответственности по браку.
- Закрытие сделки и подписание договора.
- Практика ведения переговоров.
11 августа в 16-30, по адресу: ул. Малая Семеновская д 3А стр 1.
Мероприятие БЕСПЛАТНОЕ, обязательная регистрация по ссылке.
В Екатеринбурге в третий раз пройдет Международный фестиваль креативных индустрий
С 25 по 28 августа 2026 года в Екатеринбурге состоится третий Международный фестиваль креативных индустрий, объединяющий представителей моды, кино, анимации и IT-сферы из России и зарубежных стран. Площадками мероприятия выступят ККТ «Космос», креативные кластеры «Домна» и «Салют», а также другие знаковые пространства города.
27.07.2026
60В Ташкенте прошла выставка TFT Expo 2026 с участием производителей текстиля СНГ
В Ташкенте с 19 по 21 июля 2026 года состоялась международная выставка моды и текстиля TFT Expo, объединившая поставщиков готовой одежды из Узбекистана, Кыргызстана, России и Турции. В рамках деловой программы прошла профильная бизнес-миссия, в которой приняли участие более 50 представителей текстильных и швейных предприятий, заинтересованных в расширении экспортных поставок.
24.07.2026
78ТОРЖЕСТВО ИСКУССТВА, МОДЫ И ТАЛАНТОВ: В ГАЛЕРЕЕ ЗУРАБА ЦЕРЕТЕЛИ С ТРИУМФОМ ПРОШЛА ХХ АРТ-ПРЕМИЯ МЕДИАХОЛДИНГА «АМ PRODUCTION & MEDIA GROUP»
Москва, 5 июля 2026 г. — В исторических интерьерах Галереи искусств Зураба Церетели состоялось масштабное событие, объединившее профессиональное сообщество fashion-индустрии, мастеров прикладного искусства, художников, дизайнеров, музыкантов и общественных деятелей. Организатором юбилейной ХХ Арт-премии выступил медиахолдинг и продюсерский центр «АМ Production & Media Group».
16.07.2026
128Организаторы выставки LeShow Москва 2026 объявили о переносе мероприятия на 2027 год
Организаторы 29-й международной выставки LeShow Москва приняли решение перенести мероприятие с 2026 на 9–11 июня 2027 года.
06.07.2026
133






