Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
"Sport Casual Moscow" состоится в Москве 3 августа 2020 года

"Sport Casual Moscow" состоится в Москве 3 августа 2020 года

01 августа 2020

1300
"Sport Casual Moscow" состоится в Москве 3 августа 2020 года

3 августа 2020 года в Москве начнет свою работу выставка-презентация Sport Casual Moscow после карантина в условиях масочно-перчаточного режима.

«Мы, как организаторы, а также наш партнер, Конгресс-центр гостиницы «Измайлово Гамма-Дельта», будем соблюдать все необходимые меры предосторожности.

  • Мы обеспечим необходимые расстояния между стендами и между местами в конференц-зале, где будет проходить деловая программа.
  • Будет регулярно проводиться влажная уборка с использованием дезинфицирующих средств, в залах будут установлены санитайзеры и лампы для обеззараживания воздуха, будет проводиться бесконтактное измерение температуры сотрудников, участников и посетителей.

Мы обратились к участникам выставки с просьбой ознакомиться с рекомендациями Роспотребнадзора по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (Covid-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности и строго следовать им.


Рассчитываем на сознательное отношение участников и посетителей к этой проблеме, надеемся, что все они будут иметь при себе средства индивидуальной защиты: маски и перчатки.


Все посетители должны будут пройти регистрацию онлайн, как, впрочем, всегда на наших мероприятиях», - сообщила руководитель выставки Светлана Пономарева.

Также она подчеркнула, что «Sport Casual Moscow в этом непростом сезоне будет первым профессиональным мероприятием для байеров в сегменте спортивной одежды, обуви и аксессуаров».

«Для нас, как организаторов, главной задачей было не пропустить сезон, помочь нашим постоянным участникам провести предзаказы в правильное время. Из-за пандемии Covid-19 не все компании смогут приехать в Москву, поэтому мы предложили гибкий формат мероприятия: сочетание офлайна с онлайном.

Первым делом мы запустили онлайн-каталог Sport Casual Moscow, доступ к которому получают только зарегистрированные и прошедшие аккредитацию специалисты.

В каталоге представлена информация о компаниях, ключевые модели коллекций, видео-материалы, возможность задать вопрос в чате.

Среди участников предзаказов, в основном, представлены российские бренды. Это наши постоянные участники:

  • Баск, Bask kids, Satila, Oldos, Red Fox, Stayer, и новички Dragonfly, Karosport, Versta, Nordski, 5.45 Design, Guahoo, Laplandic, CosmoTex.

Впервые на Sport Casual Moscow будет организована коллективная экспозиция при поддержке Минпромторга Российской Федерации. Мы видим растущий интерес байеров именно к отечественным брендам, поскольку из-за пандемии у некоторых иностранных брендов произошел сбой в поставках, а наши компании более предсказуемы, понятны и стабильны.

Что касается посетителей, мы всегда проводили отбор по профессиональному признаку, а сейчас требования становятся еще жестче.

На площадку в гостиницу «Измайлово Гамма-Дельта» будут допущены только представители розничной торговли, производственных компаний и информационные партнеры», - заключила Светлана Пономарева.

Источник: РИАМода

Стилист как драйвер продаж: что упускают бренды — 1 июля на бизнес-завтраке

Приватная дискуссия с экспертами-практиками о том, почему стилист — не только имиджмейкер, но и канал продаж.

Стилист как драйвер продаж: что упускают бренды — 1 июля на бизнес-завтраке

26.06.2026

20

Бизнес-образование PROfashion

PROfashion запускает образовательный проект с МГУ им. М.В. Ломоносова, философский факультет, центр креативных индустрий.

Бизнес-образование PROfashion

23.06.2026

37

Технический текстиль покоряет Север: увидеть своими глазами можно на «Интерткань-2026. Осень»

Арктика не прощает ошибок. При -60 С, штормовом ветре и вечной мерзлоте на кону стоит выживание. Как российский технический текстиль стал технологическим щитом страны в Заполярье? Ответы – на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2026. Осень», где ведущие производители представят решения, превосходящие западные аналоги.

22.06.2026

40

Медиахолдинг PROfashion запускает ворк-шоп Fashion Practicum Week 22 июня уже в 4-й раз.

Медиахолдинг PROfashion запускает ворк-шоп Fashion Practicum Week 22 июня уже в 4-й раз. И каждый раз собирает участников, которые хотят прокачать свое дело новыми инструментами.

Медиахолдинг PROfashion запускает ворк-шоп Fashion Practicum Week 22 июня уже в 4-й раз.

19.06.2026

41