Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
"Heimtextil Russia.Digital 2020" пройдет с 15 по 17 сентября 2020 года онлайн

"Heimtextil Russia.Digital 2020" пройдет с 15 по 17 сентября 2020 года онлайн

23 июля 2020

1433
"Heimtextil Russia.Digital 2020" пройдет с 15 по 17 сентября 2020 года онлайн

Организаторы выставки разработали специальную платформу, которая позволит международному интерьерному и текстильному сообществу встретиться в одном месте, послушать спикеров со всего мира, получить актуальную аналитику и план действий в новых реалиях.

Удобный и интуитивно понятный интерфейс онлайн-выставки создаст максимально комфортные условия для эффективной работы.

Особенности платформы


Для экспонентов:

  • Новые контакты и увеличение продаж в России и странах СНГ;

  • Широкие возможности для демонстрации продукции;

  • Возможность видеть всех посетителей стенда в режиме реального времени ;

  • Эффективная система назначения встреч с покупателями;

  • Детальная аналитика посещений стенда;

  • Доступ 24/7 во время 3-дневного мероприятия и до 1 года доступа в качестве каталога продукции;

  • Экономия бюджетных расходов.

Для посетителей:

  • Все предложения рынка в одно время в одном месте;

  • Работа с иностранными поставщиками и производителями, несмотря на закрытые государственные границы;

  • Максимально удобная навигация, эффективный поисковый классификатор товаров и компаний;

  • Различные способы общения с экспонентами : чаты с автоматическим переводом на 10 языков, аудио и видео звонки;

  • Интересные докладчики российской и зарубежной индустрии, современная аналитика и план действий в новых реалиях;

  • Экономия бюджета на поездки;

  • 24/7 доступ во время 3-дневного мероприятия.


Время проведения: 15–17 сентября 2020 года круглосуточно.

Цены и актуальная информация здесь.


О 50-й юбилейной выставке "Heimtextil 2020", которая состоялась в январе во Франкфурте-на-Майне, можно почитать тут.

Мессе Франкфурт – крупнейший в мире организатор выставок, конгрессов и мероприятий с собственным выставочным центром, со штатом 2500 сотрудников в 30 офисах по всему миру. Главный офис находится во Франкфурте-на-Майне.

В Ташкенте прошла выставка TFT Expo 2026 с участием производителей текстиля СНГ

В Ташкенте с 19 по 21 июля 2026 года состоялась международная выставка моды и текстиля TFT Expo, объединившая поставщиков готовой одежды из Узбекистана, Кыргызстана, России и Турции. В рамках деловой программы прошла профильная бизнес-миссия, в которой приняли участие более 50 представителей текстильных и швейных предприятий, заинтересованных в расширении экспортных поставок.

В Ташкенте прошла выставка TFT Expo 2026 с участием производителей текстиля СНГ

24.07.2026

23

ТОРЖЕСТВО ИСКУССТВА, МОДЫ И ТАЛАНТОВ: В ГАЛЕРЕЕ ЗУРАБА ЦЕРЕТЕЛИ С ТРИУМФОМ ПРОШЛА ХХ АРТ-ПРЕМИЯ МЕДИАХОЛДИНГА «АМ PRODUCTION & MEDIA GROUP»

Москва, 5 июля 2026 г. — В исторических интерьерах Галереи искусств Зураба Церетели состоялось масштабное событие, объединившее профессиональное сообщество fashion-индустрии, мастеров прикладного искусства, художников, дизайнеров, музыкантов и общественных деятелей. Организатором юбилейной ХХ Арт-премии выступил медиахолдинг и продюсерский центр «АМ Production & Media Group».

16.07.2026

70

Организаторы выставки LeShow Москва 2026 объявили о переносе мероприятия на 2027 год

Организаторы 29-й международной выставки LeShow Москва приняли решение перенести мероприятие с 2026 на 9–11 июня 2027 года.

Организаторы выставки LeShow Москва 2026 объявили о переносе мероприятия на 2027 год

06.07.2026

92

Стилист как драйвер продаж: что упускают бренды — 1 июля на бизнес-завтраке

Приватная дискуссия с экспертами-практиками о том, почему стилист — не только имиджмейкер, но и канал продаж.

Стилист как драйвер продаж: что упускают бренды — 1 июля на бизнес-завтраке

26.06.2026

104