Неделя моды в Париже состоится 28 сентября - 6 октября
04 июля 2020
1143Руководящая организация французской моды Fédération de la Haute Couture et de la Mode подтвердила, что Неделя моды в Париже состоится оффлайн в конце сентября 2020 года. В своем заявлении Федерация заверила, что мероприятие «будет соответствовать рекомендациям ВОЗ и органов государственной власти».
Согласно веб-сайту Правительства Франции, в стране сохраняются меры социального дистанцирования, однако, ограничительные меры практически полностью отменены.
Новость о том, что Неделя моды в Париже состоится оффлайн, появилась после того, как крупные бренды захотели вернуться на показы. Так, компания Burberry объявила, что она проведет «живую физическую презентацию, открытую для всех» в британской сельской местности, а модный дом Dior обнародовал планы о переносе круизного шоу в Италии.
Назначенный на 22 июля показ Dior пока пройдет без зрителей. На пресс-конференции в начале этой недели Пьетро Беккари, генеральный директор французского дома, подтвердил, что бренд надеется провести в сентябре более традиционное шоу с гостями.
Что касается того, будут ли зрители иметь возможность путешествовать в сентябре - ещё неизвестно. По сообщению СМИ, ЕС рассматривает вопрос о запрете въезда американских туристов в ответ на неудачный опыт страны в борьбе с вирусом.
Источник: dazeddigital.com
ТОРЖЕСТВО ИСКУССТВА, МОДЫ И ТАЛАНТОВ: В ГАЛЕРЕЕ ЗУРАБА ЦЕРЕТЕЛИ С ТРИУМФОМ ПРОШЛА ХХ АРТ-ПРЕМИЯ МЕДИАХОЛДИНГА «АМ PRODUCTION & MEDIA GROUP»
Москва, 5 июля 2026 г. — В исторических интерьерах Галереи искусств Зураба Церетели состоялось масштабное событие, объединившее профессиональное сообщество fashion-индустрии, мастеров прикладного искусства, художников, дизайнеров, музыкантов и общественных деятелей. Организатором юбилейной ХХ Арт-премии выступил медиахолдинг и продюсерский центр «АМ Production & Media Group».
16.07.2026
38Организаторы выставки LeShow Москва 2026 объявили о переносе мероприятия на 2027 год
Организаторы 29-й международной выставки LeShow Москва приняли решение перенести мероприятие с 2026 на 9–11 июня 2027 года.
06.07.2026
69Стилист как драйвер продаж: что упускают бренды — 1 июля на бизнес-завтраке
Приватная дискуссия с экспертами-практиками о том, почему стилист — не только имиджмейкер, но и канал продаж.
26.06.2026
87Бизнес-образование PROfashion
PROfashion запускает образовательный проект с МГУ им. М.В. Ломоносова, философский факультет, центр креативных индустрий.
23.06.2026
100






