Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
Онлайн конференция «Легпром – новая реальность»

Онлайн конференция «Легпром – новая реальность»

31 марта 2020

1151
Онлайн конференция «Легпром – новая реальность»

Команда TEXTILE SALON готовит онлайн конференцию «Легпром – новая реальность». 

Конференция состоится в онлайн формате на основании обратной связи, которую каждый может направить организаторам:

  • Ваши вопросы – задать вопрос;
  • Обмен актуальной информацией, практические кейсы – поделиться опытом;
  • «Горячие» предложения и возможности сотрудничества – предложение о сотрудничестве.

Проведение конференции планируется в апреле в формате онлайн-трансляции. Точная дата будет определена с учетом проработки поступивших вопросов и обратной связи.

Вадим Ефременков предлагает объединить усилия, чтобы помочь выстроить план сохранения компаний легпрома, ведь за каждой компанией стоят сотрудники, а за ними семьи и дети.


Контакты: 

mail@expo-fashion.ru
www.textile-salon.ru 
+7(925) 781-77-27
+7(499) 350-18-20

 

В Екатеринбурге в третий раз пройдет Международный фестиваль креативных индустрий

С 25 по 28 августа 2026 года в Екатеринбурге состоится третий Международный фестиваль креативных индустрий, объединяющий представителей моды, кино, анимации и IT-сферы из России и зарубежных стран. Площадками мероприятия выступят ККТ «Космос», креативные кластеры «Домна» и «Салют», а также другие знаковые пространства города.

В Екатеринбурге в третий раз пройдет Международный фестиваль креативных индустрий

27.07.2026

60

В Ташкенте прошла выставка TFT Expo 2026 с участием производителей текстиля СНГ

В Ташкенте с 19 по 21 июля 2026 года состоялась международная выставка моды и текстиля TFT Expo, объединившая поставщиков готовой одежды из Узбекистана, Кыргызстана, России и Турции. В рамках деловой программы прошла профильная бизнес-миссия, в которой приняли участие более 50 представителей текстильных и швейных предприятий, заинтересованных в расширении экспортных поставок.

В Ташкенте прошла выставка TFT Expo 2026 с участием производителей текстиля СНГ

24.07.2026

78

ТОРЖЕСТВО ИСКУССТВА, МОДЫ И ТАЛАНТОВ: В ГАЛЕРЕЕ ЗУРАБА ЦЕРЕТЕЛИ С ТРИУМФОМ ПРОШЛА ХХ АРТ-ПРЕМИЯ МЕДИАХОЛДИНГА «АМ PRODUCTION & MEDIA GROUP»

Москва, 5 июля 2026 г. — В исторических интерьерах Галереи искусств Зураба Церетели состоялось масштабное событие, объединившее профессиональное сообщество fashion-индустрии, мастеров прикладного искусства, художников, дизайнеров, музыкантов и общественных деятелей. Организатором юбилейной ХХ Арт-премии выступил медиахолдинг и продюсерский центр «АМ Production & Media Group».

16.07.2026

126

Организаторы выставки LeShow Москва 2026 объявили о переносе мероприятия на 2027 год

Организаторы 29-й международной выставки LeShow Москва приняли решение перенести мероприятие с 2026 на 9–11 июня 2027 года.

Организаторы выставки LeShow Москва 2026 объявили о переносе мероприятия на 2027 год

06.07.2026

132