Шоурум "Выставка российских дизайнеров" ищет экспонентов
29 ноября 2019
1477
К участию в проекте приглашаются: дизайнеры и бренды, заинтересованные в установлении прямых контактов с российскими и зарубежными байерами, формировании портфеля заказов, увеличении объёмов продаж, экономии затрат на открытии собственного представительства в Москве.

Партнёры проекта: крупнейшее в России объединение предприятий текстильной и лёгкой промышленности "Союзлегпром", "Союз русских байеров" и «Неделя Моды в Москве».

В проекте сформирован серьёзный экспертный совет, в числе которых: Родион Мамонтов, Сергей Лядин, Борислав Володин, Никита Владимирович Кондрушенко, Сергей Промохов.

Совет который будет реализовывать кураторский подход при выборе брендов для экспонирования в шоу-руме.

Заявки на участие можно направлять на почту Ассоциации info@profashionweek.ru.

Шоу-рум будет размещён в здании офиса "Союзлегпрома", метро Электрозаводская.
Источник: Календарь Модных Событий
В Ташкенте прошла выставка TFT Expo 2026 с участием производителей текстиля СНГ
В Ташкенте с 19 по 21 июля 2026 года состоялась международная выставка моды и текстиля TFT Expo, объединившая поставщиков готовой одежды из Узбекистана, Кыргызстана, России и Турции. В рамках деловой программы прошла профильная бизнес-миссия, в которой приняли участие более 50 представителей текстильных и швейных предприятий, заинтересованных в расширении экспортных поставок.
24.07.2026
21ТОРЖЕСТВО ИСКУССТВА, МОДЫ И ТАЛАНТОВ: В ГАЛЕРЕЕ ЗУРАБА ЦЕРЕТЕЛИ С ТРИУМФОМ ПРОШЛА ХХ АРТ-ПРЕМИЯ МЕДИАХОЛДИНГА «АМ PRODUCTION & MEDIA GROUP»
Москва, 5 июля 2026 г. — В исторических интерьерах Галереи искусств Зураба Церетели состоялось масштабное событие, объединившее профессиональное сообщество fashion-индустрии, мастеров прикладного искусства, художников, дизайнеров, музыкантов и общественных деятелей. Организатором юбилейной ХХ Арт-премии выступил медиахолдинг и продюсерский центр «АМ Production & Media Group».
16.07.2026
70Организаторы выставки LeShow Москва 2026 объявили о переносе мероприятия на 2027 год
Организаторы 29-й международной выставки LeShow Москва приняли решение перенести мероприятие с 2026 на 9–11 июня 2027 года.
06.07.2026
92Стилист как драйвер продаж: что упускают бренды — 1 июля на бизнес-завтраке
Приватная дискуссия с экспертами-практиками о том, почему стилист — не только имиджмейкер, но и канал продаж.
26.06.2026
104






