Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
Неделя Российского Ритейла

Неделя Российского Ритейла

04 июня 2019

1065
Неделя Российского Ритейла

Мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли.

Организаторами Недели Ритейла являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Неделя Российского Ритейла пройдет уже в пятый раз с ожидаемым количеством участников более 6 500 человек. В 2015 году первая Неделя Ритейла собрала более 3 000 участников, в 2016 году - 4000, в 2017 году - более 5 000, в 2018 году – более 6 000 человек.

В программе НРР 2019:

  • Конференции с участием руководителей Правительства России, руководителей федеральных органов власти, государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка;
  • Выставка RETAIL WEEK EXPO продемонстрирует передовые разработки и технологии в сфере ритейла;
  • Центр закупок сетей™ – прямые индивидуальные переговоры о поставках с участием представителей служб закупок федеральных и региональных розничных сетей, и поставщиков потребительской продукции;
  • Профессиональный отраслевой конкурс RETAIL WEEK AWARDS;
  • Всероссийский конкурс «Торговля России 2019» на лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами;
  • TOP RETAIL MANAGERS — первый российский рейтинг топ-менеджеров в ритейле;
  • Инновационные ритейл туры, которые демонстрируют современные распределительные и торговые комплексы, а также используемые решения в маркетинге, мерчендайзинге, логистике и другие инновации;
  • Кубок Недели Российского Ритейла по мини-футболку с участием сотрудников российской розницы и членов их семей.

Подробная программа мероприятия здесь

Иваново – центр российского текстиля: в регионе стартовали съемки сериала «Русский модный код

С 18 мая 2026 года в Ивановской области началась работа съемочной группы над документальным сериалом «Русский модный код», посвященным поиску уникального российского стиля. Этот масштабный проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Иваново – центр российского текстиля: в регионе стартовали съемки сериала «Русский модный код

27.05.2026

70

В Вологде пройдет первый форум креативных индустрий «Перекрёстки»

29 мая 2026 года пройдет первый форум креативных индустрий «Перекрёстки» Вологодской области. Мероприятие охватит семь направлений: арт-индустрия, мода и текстиль, архитектура и урбанистика, гастрономия, музыка, отдых и развлечения, народные художественные промыслы и ремёсла.

В Вологде пройдет первый форум креативных индустрий «Перекрёстки»

26.05.2026

345

BEE-TOGETHER.ru: Зачем лететь в Китай или Турцию, если все фабрики соберутся в Москве?

С 2 по 4 июня в Москве пройдет 21-я международная выставка производителей одежды BEE-TOGETHER.ru. Пока другие тратят месяцы на перелеты и поиск подрядчиков вслепую, лидеры рынка соберутся в «Radisson Славянская», чтобы подписать контракты на месте.

BEE-TOGETHER.ru: Зачем лететь в Китай или Турцию, если все фабрики соберутся в Москве?

18.05.2026

62

BEE-TOGETHER.ru: Зачем лететь в Китай или Турцию, если все фабрики соберутся в Москве?

С 2 по 4 июня в Москве пройдет 21-я Международная выставка BEE-TOGETHER.ru. Пока другие тратят месяцы на перелеты и поиск подрядчиков вслепую, лидеры рынка соберутся в «Radisson Славянская», чтобы подписать контракты на месте.

BEE-TOGETHER.ru: Зачем лететь в Китай или Турцию, если все фабрики соберутся в Москве?

28.04.2026

107