Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
Итоги конкурса «Всероссийская марка. Знак качества XXI века»

Итоги конкурса «Всероссийская марка. Знак качества XXI века»

12 мая 2019

820
Итоги конкурса «Всероссийская марка. Знак качества XXI века»

Как пишет ИА «Регион 64» со ссылкой на слова заместителя руководителя предприятия Наили Абдрязяковой, наградой удостоена продукция предприятия – медицинская одежда.

«Два года назад мы наладили выпуск женской и мужской медицинской одежды одного из известных брендов. Мы выпускаем одежду премиум-класса, поэтому модели халатов и костюмов сложные, с принтами, элегантные и недешевые. На производстве проводятся специальные тесты всех закупленных материалов на прочность, усадку, пилинг, смягчение основы, легкость глажки и многие другие показатели. Только после этого ткань попадает в цех. Большая часть продукции сшита из ткани «классик-стрейч» китайского происхождения. В составе ткани - 59% хлопка, 39% полиэстера и 2% эластана. Именно благодаря последнему компоненту одежда хорошо тянется и садится по фигуре. Также ткань удобна в носке, сохраняет цвет и форму даже после 50 стирок. Мы отправляли на конкурс образцы своей одежды и сертификаты качества. Эксперты тщательно оценивали качество продукции, швов, кроя, изучался состав ткани, соответствие изделия техническому описанию», - рассказала глава компании.

У фабрики более 70 партнеров по России и ближайшему зарубежью. Главные покупатели - оптовики, которые продают одежду в своих магазинах. В месяц петровское предприятие отшивает по 5-6 тысяч мужских и женских изделий.

В ближайшее время на швейной фабрике собираются внедрить очередную новинку - дизайнерскую одежду из полисофта для медицинских работников. Это струящаяся ткань, которая легко стирается и не требует глажки.

Источник: РИАмода

Стилист как драйвер продаж: что упускают бренды — 1 июля на бизнес-завтраке

Приватная дискуссия с экспертами-практиками о том, почему стилист — не только имиджмейкер, но и канал продаж.

Стилист как драйвер продаж: что упускают бренды — 1 июля на бизнес-завтраке

26.06.2026

19

Бизнес-образование PROfashion

PROfashion запускает образовательный проект с МГУ им. М.В. Ломоносова, философский факультет, центр креативных индустрий.

Бизнес-образование PROfashion

23.06.2026

37

Технический текстиль покоряет Север: увидеть своими глазами можно на «Интерткань-2026. Осень»

Арктика не прощает ошибок. При -60 С, штормовом ветре и вечной мерзлоте на кону стоит выживание. Как российский технический текстиль стал технологическим щитом страны в Заполярье? Ответы – на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2026. Осень», где ведущие производители представят решения, превосходящие западные аналоги.

22.06.2026

40

Медиахолдинг PROfashion запускает ворк-шоп Fashion Practicum Week 22 июня уже в 4-й раз.

Медиахолдинг PROfashion запускает ворк-шоп Fashion Practicum Week 22 июня уже в 4-й раз. И каждый раз собирает участников, которые хотят прокачать свое дело новыми инструментами.

Медиахолдинг PROfashion запускает ворк-шоп Fashion Practicum Week 22 июня уже в 4-й раз.

19.06.2026

41