5 сентября 2018 года состоялся «Первый Московский форум индустрии Плюссайз»
29 апреля 2019
859Организатором выставки выступила Межрегиональная общественная организация поддержки предпринимательства "Я в деле!", активное интернет-сообщество потребителей продукции Плюссайз «XLPlus» при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.
Среди гостей форума были Руководители производственных предприятий, дизайнеры, создатели активных интернет-сообществ, директора модельных агентств, специалисты по продвижению и продажам в сегменте Фешн, стилисты, представители ритейла и байеров, передовые лидеры общества и бизнеса из разных уголков России.
Итоговым результатом мероприятия стала разработанная комплексная программа по формированию инфраструктуры для производителей и продавцов товаров и услуг в категории "Плюссайз" и подписание меморандума о создании Союза предпринимателей Плюссайз индустрии.
Специально для тех, кто не хочет пропускать интересные и полезные мероприятия, редакция еженедельно следит за предстоящими встречами. Подробнее о грядущих событиях в разделе «анонсы выставок».
Иваново – центр российского текстиля: в регионе стартовали съемки сериала «Русский модный код
С 18 мая 2026 года в Ивановской области началась работа съемочной группы над документальным сериалом «Русский модный код», посвященным поиску уникального российского стиля. Этот масштабный проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
27.05.2026
70В Вологде пройдет первый форум креативных индустрий «Перекрёстки»
29 мая 2026 года пройдет первый форум креативных индустрий «Перекрёстки» Вологодской области. Мероприятие охватит семь направлений: арт-индустрия, мода и текстиль, архитектура и урбанистика, гастрономия, музыка, отдых и развлечения, народные художественные промыслы и ремёсла.
26.05.2026
344BEE-TOGETHER.ru: Зачем лететь в Китай или Турцию, если все фабрики соберутся в Москве?
С 2 по 4 июня в Москве пройдет 21-я международная выставка производителей одежды BEE-TOGETHER.ru. Пока другие тратят месяцы на перелеты и поиск подрядчиков вслепую, лидеры рынка соберутся в «Radisson Славянская», чтобы подписать контракты на месте.
18.05.2026
62BEE-TOGETHER.ru: Зачем лететь в Китай или Турцию, если все фабрики соберутся в Москве?
С 2 по 4 июня в Москве пройдет 21-я Международная выставка BEE-TOGETHER.ru. Пока другие тратят месяцы на перелеты и поиск подрядчиков вслепую, лидеры рынка соберутся в «Radisson Славянская», чтобы подписать контракты на месте.
28.04.2026
106







