Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
16-я Международная выставка тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon состоится 2 – 4 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
/
/
/
"Вайлберис, на тебя вся надежда!" или как российский бизнес реагирует на отключение рекламы в Инстаграм

"Вайлберис, на тебя вся надежда!" или как российский бизнес реагирует на отключение рекламы в Инстаграм

07 марта 2022

1198
"Вайлберис, на тебя вся надежда!" или как российский бизнес реагирует на отключение рекламы в Инстаграм

PinkBus - это фабрика авторских деталей для жизни, которая визуализирует работы российских иллюстраторов в форме авторских вещиц - чехлы на Iphonе, декоративные подушки, сумки-тоуты, обложки на паспорт и автодокументы, картины, постеры, холсты и даже мягкие пуфы.

PinkBus - это креативное сообщество для российских иллюстраторов и поклонников их таланта.

Мы создали все условия для того, чтобы вы общались, комментировали и ставили лайки. 

MADE IN RUSSIA! MADE WITH LOVE!


Ссылка на телеграм-канал: https://t.me/workandsmile

"Вчера реклама в фб и инстаграме перестала откручиваться. Это то, чего я всегда боялась, и что в текущей ситуации было ожидаемо. Если бы это случилось год назад, то можно было бы закрываться, ну или как минимум сокращать на 90% штат.

За последние 3-4 года мы научились рекламировать то, что покупалось сразу, и делали это достаточно эффективно практически в течение всего года. Нам было выгоднее давать рекламу скрупулёзно продуманного ассортимента на холодную аудиторию, чем работать с повторными продажами. Более 80% трафика шло из таргетированной рекламы.

Сам инстаграм в России пока работает, но рекламы нет совсем. В ленте появляются посты от каких-то непонятных давно забытых аккаунтов, органический охват похоже стал выше. Это все, конечно, замечательно, но недостаточно для поддержания хоть какого-то совместимого с жизнью уровня продаж.

Создавать канал в телеграме на замену инстаграму в нашем случае я смысла не вижу.

Вспомнили вот про вконтакте - начали выкладывать что-то и туда.

Думаю, надо вспоминать активности прошлых лет - блогеры, конкурсы или даже гивы ??‍♀️ Однозначно надо устроить взаимный пиар с другими брендами. Но где уверенность, что не закроют инстаграм совсем, как сегодня тикток?

Одноклассники? ? Я даже их приложение удалила лет 5 назад.

Радует одно - наше присутствие на маркетплейсах! Вайлдберрис, на тебя вся надежда!)"

Контакты для связи: www.pinkbus.ru/contacts

Онлайн-примерка на Wildberries стала доступна для всех пользователей

Ранее функция работала в тестовом режиме. Теперь ей воспользоваться может любой пользователь мобильного приложения платформы.

Онлайн-примерка на Wildberries стала доступна для всех пользователей

02.02.2026

18

В России расширили обязательную маркировку: под новые правила попадет спецодежда

С 1 марта этого года начнут действовать новые требования к маркировке продукции легпрома.

23.01.2026

75

Лидером заказов верхней одежды в России оказался бренд Uniqlo

В CDEK.Shopping проанализировали, какую зимнюю одежду от рубежных брендов чаще всего выбирают россияне.

16.01.2026

60

Бренд LIME нарастил продажи во всех категориях

Эксперты Авито провели сравнение продаж отечественных брендов за октябрь текущего и предыдущего годов.

Бренд LIME нарастил продажи во всех категориях

22.12.2025

125