Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
16-я Международная выставка тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon состоится 2 – 4 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
/
/
/
С 1 июля в Подмосковье откроются все магазины

С 1 июля в Подмосковье откроются все магазины

20 июня 2020

1031
С 1 июля в Подмосковье откроются все магазины

Соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Возобновление деятельности иных [всех] объектов розничной торговли (...) допускается с даты направления уведомления о готовности иного объекта розничной торговли (...), но не ранее 25 июня 2020 года»,

— говорится в тексте документа.

Для начала работы предприятиям торговли нужно направить уведомление о готовности по отраслевым стандартам в органы местного самоуправления соответствующего города, а также в региональное министерство сельского хозяйства и продовольствия.

Согласно плану по снятию ограничений, с 25 июня в области также открываются: музеи, выставочные залы, зоопарки, организации по оказанию персональных услуг и МФЦ. А с 1 июля в Подмосковье возобновляют работу спортивные объекты и фитнес-центры.

Источник: Retail.ru

Новгородская мануфактура обвинила бренд Zarina в плагиате

Владелец фабрики заявил, что в коллекции от Zarina без согласования использована новгородская вышивка.

13.10.2025

56

Fashion-индустрию ждет снижение спроса

Но одновременно вырастет ценность технологического развития.

Fashion-индустрию ждет снижение спроса

07.10.2025

108

Появилась платформа для прогнозирования спроса в fashion-сегменте

Сервис разработала компания Fashion Matrix, он стал первым в России.

Появилась платформа для прогнозирования спроса в fashion-сегменте

01.10.2025

118

У Lamoda появился собственный спортивный бренд

Компания теперь выпускает одежду для занятий спортом и активного образа жизни.

У Lamoda появился собственный спортивный бренд

19.09.2025

139