Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
В Москве открылся четвертый салон TERVOLINA в новом стиле

В Москве открылся четвертый салон TERVOLINA в новом стиле

26 августа 2018

1876

Источником вдохновения для концепции Dream стал художник Пита Мондриана(Голландия). Стоящий наряду с такими известными личностями как Кандинский и Малевич, он считается основоположником абстрактной живописи и родоначальником неопластицизма. На первый взгляд простые работы художника несут в себе глубину, сильную духовную энергию.

Салон TERVOLINA открылся 17 августа на Бауманской, это четвертый салон, выполненный в новой концепции Dream.

Идея Dream в этом году уже была реализована в двух салонах марки в столице.

Энергия Dream, или Мечты, в салонах TERVOLINA передается с помощью трех цветов: белого, серого и розового. Перед разработкой стиля компания изучила цветовые предпочтения, в том числе уровень освещения в салоне, расположение витрин, конфигурация мебели и материалы, из которых она сделана.

В результате было создано воздушное пространство с современным светодиодным освещением. Для компании были изготовлены кольцевые потолочные светильники с мягким светом. Мебель выполнены из дерева и латуни.

Площадь торгового зала нового салона TERVOLINA на Бауманской составляет 144 квадратных метра.

Источник: new-retail.ru

Lamoda купила 90% в бренде женской одежды Selfmade

Lamoda купила 90% в ООО «Фаст фешн», которая управляет брендом женской одежды Selfmade. Остальные 10% и пост гендиректора компании сохранит за собой основатель Selfmade Татьяна Куценко.

Lamoda купила 90% в бренде женской одежды Selfmade

30.04.2026

62

ФАС утверждает что баланс между маркетплейсами и ретейлерами уже достигнут

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) считает, что на сегодняшний день существует баланс между традиционным ретейлом и маркетплейсами, поэтому необходимости ужесточать требования к последним нет. Минпромторг ранее предложил меры, чтобы уравнять конкуренцию. Об этом заявила заместитель главы ведомства Адиля Вяселева на форуме РИФ-2026.

ФАС утверждает что баланс между маркетплейсами и ретейлерами уже достигнут

29.04.2026

65

По итогам первого квартала 2026 года убыток петербургский бренд одежды Gate31 оставил 31 миллион

Петербургский бренд одежды Gate31 оказался на грани закрытия. Об этом заявил его основатель Денис Шевченко. По его словам, компания получила в первом квартале 2026 года убыток в размере 31 млн руб.

По итогам первого квартала 2026 года убыток петербургский бренд одежды Gate31 оставил 31 миллион

24.04.2026

128

Офлайн-ретейл в России может закрыть почти половину магазинов до конца года

Российский рынок одежды продолжает сокращаться на фоне роста издержек и изменения потребительского поведения. По итогам 2026 года он может потерять до 40% торговых точек. Об этом рассказала экономист, управляющий партнер коммуникационного агентства «Голдман Эдженси» Ольга Попкова.

Офлайн-ретейл в России может закрыть почти половину магазинов до конца года

14.04.2026

134